Прибор для прогревания суставов Doctor-101 Care Max с вибромассажем и инфракрасным теплом
- Нет в наличии
- Код: 93462










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Новые технологии для здоровья суставов
Массажер-прогреватель Care Max – это многофункциональный прибор для физиотерапии, предназначенный для снятия боли в суставах. Устройство подходит для коленного, плечевого и локтевого суставов. Прогреватель воздействует на болевые точки с помощью таких технологий, как инфракрасное прогревание, фото-прогревание и вибромассаж.

Прогревание
Равномерное прогревание снимает проявления воспалительных процессов в суставах, унимает боль и возвращает ощущение подвижности и расслабленности. Температура нагрева - от 40 до 65 градусов.
Во избежание ожогов рекомендуем избегать очень высоких температур и повышать температуру постепенно. При прогревании на высоких температурах используйте В комплекте к прогревателю идет специальная насадка на колено/плечо/локоть, которая защитит кожу от ожогов
Фототерапия
Прогреватель оснащен пластиной с фотоэлементами, которая выделяет инфракрасные лучи. Длинноволновое инфракрасное излучение прогревает на глубину до 7 см, воздействуя непосредственно на сустав и устраняя причину болевых ощущений.
Вибромассаж
Массажные диски, расположенные с обеих сторон прибора, оказывают расслабляющий эффект, а также воздействуют на аккупунктурные точки. Воздействие на активные точки, аккупунтурном массажу, ускоряет выздоровление и заметно облегчает состояние. Кроме того, массаж улучшает кровообращение в болевой точке, что также способствует скорейшему улучшению состояния.
Предусмотрено три режима вибрационного массажа: Легкий режим, Интенсивный режим и Автоматический режим, при котором интенсивность вибрации плавно сменяется. Во время работы в режиме вибромассажа прибор работает тихо и не производит шума.

Рекомендации к применению
- Боль в суставах после физических нагрузок. Прогреватель быстро и эффективно устранит напряжение и боль, возникишие в следствие тяжелой физической активности: согреет, промассажирует и вернет былую подвижность.
- Обострения артрита, артроза и других заболеваний суставов.
- Как вспомогательная терапия при проведении курса лечения суставов в составе комплексной терапии, назначенной врачом.

Простое и удобное управление
Управление устройством осуществляется с помощью кнопок.
Вся необходимая информация отображается на жидкокристаллическом экране.

|
1 – Вкл/Выкл 2 – Выбор режима 3 – Повышение температуры |
4 – Прогревание включено 5 – Текущий режим 6 – Время |
7 – Температура 8 – Вибромассаж включен 9 – Уменьшение температуры |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Длина | 14.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 18 |
| Размер | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20 мин./сеанс |
| Комплектация | Массажер-прогреватель, защитная EVA-подушка, регулируемые ремни, сетевой адаптер |
| Размер | Универсальный |
| Температура прогревания | 45-65°C |
| Память | Есть |
| Высота | 26.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Колени, Плечи, Руки |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура, Вибрация, Инфракрасное прогревание, Комбинированный |

