Проточный фильтр для щелочной водородной воды, настольный 4-ступенчатый очиститель воды Doctor-101 Tristan
- Нет в наличии
- Код: L-DF206






- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Очиститель воды со щелочным водородным фильтром
① Без сложного монтажа
Настольный очиститель прост в установке – подключается через кран кухонного смесителя и не требует врезки в столешницу или мойку.
② Пять степеней очистки воды
Предыдущий, два угольных и мембранных фильтра обеспечивают эффективность очистки до 99%. Устраняет из воды все примеси, ржавчину, хлор, органику, тяжелые металлы и другие загрязнения.
③ Композитный щелочной фильтр
Реминерализует воду, возвращая в нее полезные минералы. Уменьшает кислотность воды, что повышает ее полезные свойства. Насыщает воду водородом, обладающим доказанным антиоксидантным действием на организм.
④ Встроенный диспенсер
Очиститель оснащен смесителем американского типа с двумя рычагами: один для очищенной воды, другой – для щелочной водородной воды.
⑤ Простая замена фильтров
Для замены фильтра достаточно выкрутить старый картридж и вкрутить новый. Сменные фильтры в наличии в нашем магазине. Ресурс фильтров 6-12 месяцев.
⑥ Не требует подключения к электросети
⑦ Чистая полезная вода без ограничений
Производительность очистки воды 180 л/ч
5 степеней очистки
Очищает воду от 99% загрязнений, при этом сохраняя в ней полезные минералы благодаря щелочному фильтру

Точность предварительной фильтрации составляет 5 микрон – полипропиленовый фильтр удаляет из воды ржавчину, осадок и большие частицы взвешенных твердых веществ.

Два кокосовых фильтра с активированным углем выдают из воды хлор, органику, остатки пестицидов из грунтовых вод. Угольный фильтр очищает воду от любых запахов и устраняет цвет, обеспечивая чистоту и 100% прозрачность.


Снижает кислотность организма, способствует лучшему самочувствию, предотвращает болезни


Что такое щелочная вода?
Как известно, вода состоит из водорода и кислорода. Уровень pH воды определяет, насколько она кислотна. Этот показатель может колебаться от 0 до 14, а показатель 7 считается нейтральным.
Если вода имеет pH ниже 7, она кислотная, а вода с высоким содержанием водорода и pH выше 7 – щелочная.
Почему нужно пить щелочную воду?
Водородная щелочная вода обеспечивает лучшее увлажнение, чем обычная вода, особенно после изнурительной работы или тяжелой тренировки.
Обычная питьевая вода с pH ниже 7 повышает кислотность в организме, что приводит к оксидантным процессам, которые являются частой причиной многих проблем со здоровьем, в частности дегенеративных заболеваний – от остеопороза и подагры до атеросклероза и рака.
Вода, которая более щелочная, уменьшает кислотность в крови и нейтрализует разрушительные окислительные процессы. Ежедневное употребление щелочной воды:
- Улучшает обмен веществ
- Повышает общий тонус организма
- Замедляет старение
- Улучшает пищеварение
- Уменьшает потерю костной массы
Фільтр для лужної водневої води
Чиста корисна вода без обмежень і зайвих клопотів – підключіть до змішувача і користуйтесь

Вода подается в очиститель непосредственно из смесителя, а дренаж сливается в раковину. Все необходимые трубки и аксессуары в комплекте.

Вкрутите переходник к вашему смесителю для подачи воды в очиститель. Переключайте воду между смесителем и фильтром с помощью рычага


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Повысительный насос (помпа) | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 10 атм |
| Максимальное давление на входе | 40 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.8 кг |


