Швабра с отжимом и ведром, швабра-лентяйка с автоматическим отжимом, 2 сменные насадки микрофибры в комплекте
- В наличии
- Код: BD-132sb

-22%














+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для уборки
Набор для уборки включает швабру из микрофибры и ведро с автоматической системой отжима

Легкая уборка труднодоступных мест
Убирайте быстро и эффективно, сохраняя руки сухими и чистыми благодаря системе автоматического отжима

Сменные насадки
Насадки состоят из трех слоев, которые отлично справятся с пылью, грязью и другими загрязнениями.
Головка вращается на 360°
Позволяет достичь труднодоступных мест и убирать вокруг мебели и углов без усилий.
Скребок на швабре
Идеально для удаления стойкой грязи и пятен, которые трудно очистить обычным протиранием. Скребок не повреждает поверхность
Удобный слив воды
Сливать грязную воду стало еще проще благодаря продуманной системе.
Ведро для уборки с отжимом
Швабра легко отжимается прямо в ведре, что лишает вас излишних усилий. Ваши руки остаются сухими и чистыми во время уборки.

Швабра с насадкой из микрофирбры для любой поверхности
Насадки состоят из трех слоев, которые отлично справляются с уборкой пыли, грязи и других загрязнений, не повреждая при этом поверхность. Идеальна для паркета, ламината, плитки, линолеума.
Широкая насадка для удобной уборки
Насадка шириной 33 см позволяет быстрее справиться с уборкой больших площадей
Низкий профиль для уборки под мебелью
Благодаря низкому профилю насадки, вы с легкостью уберете даже в самых труднодоступных местах. Шкафы, диваны и другая мебель больше не помешают – насадка легко проходит под мебелью, обеспечивая чистоту в сложнодоступных местах
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 30 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Длина ручки | 132 см |
| Объем ведра | 0.7 л |


