Промышленный озонатор воздуха и воды 2в1 Doctor-101 D40-A для больших помещений
- В наличии
- Код: HS-D40-A









- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Мощный озонатор воздуха и воды D40-A
Высокоэффективный озонатор для дома, офиса, промышленных помещений
D40-A – мощный генератор озона для больших помещений. Наиболее современное и экологичное решение проблем, связанных с неприятными запахами, плесенью, микробами и аллергенами.
- Высокая производительность – выработка озона 40 г/ч
- Большая площадь действия – озоногенератор эффективен на площади 120м2
- Мощная помпа - мгновенное насыщение озоном больших помещений
- Механический таймер для установки продолжительности озонирования до 120 мин
- Универсальность – обработка озоном воздуха, воды, рабочих поверхностей
- Трубки и диффузные камни для озонирования воды – в комплекте
Избавляя от потребности в большом количестве бытовой химии, данное устройство обеспечит санитарную чистоту воздуха и дезинфекцию воды в вашем пространстве.
Озонирование помещений от плесени, патогенов и неприятного запаха
Или почему стоит купить озонатор воздуха и воды D40-A
Промышленный озонатор D40-A отличается уникальной производительностью в своем классе. Благодаря мощной помпе помещение начинает насыщаться озоном в считанные секунды, а таймер позволяет установить продолжительность работы от 10 минут до 2 часов.
Озонирование воздуха - режим Negative Ion
При озонировании помещения воздух обогащается активным кислородом (озоном), который уничтожает патогенные микроорганизмы, аллергены и разрушает соединения, образующие неприятные ароматы.
Только благодаря озонатору вы сможете избавиться от неприятных запахов и источников их образования:
- гари, дыма (в том числе табачного)
- домашних и хозяйственных животных
- отделочных материалов после ремонта
- затхлости, влажности, плесени
- предыдущих хозяев помещения
При озонировании воздуха также дезинфицируются все поверхности: стены, пол и потолок, рабочие поверхности. Это самый эффективный способ борьбы с микробами и бактериями, грибком и неприятными запахами.
Озонирование воды - режим Ozone
Обработка воды озоном производится с помощью трубки и диффузного камня и позволяет очистить и продезинфицировать воду без использования химии, насытить ее кислородом без изменения кислотности.
100% чистая озонированная вода может использоваться:
- для питья и приготовления пищи
- в уходовых и терапевтических процедурах
- для уборки помещения
- в промышленных целях
Также озонированной водой можно обрабатывать продукты питания, чтобы очистить их от неприятных запахов, микробов и химии, улучшить вкусовые качества и продлить срок хранения.
Как использовать генератор озона D40-A
1. Сделайте уборку в помещении, очистите источник неприятного запаха
2. Включите озонатор и выставьте нужную продолжительность работы с помощью таймера
3. Покиньте помещение: людям и животным нельзя находиться в помещении во время озонирования
4. После завершения озонирования проветривайте помещение в течение 30 минут или пока запах озона не исчезнет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 40 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.1 кг |


