Сверхмощный озонатор воздуха Doctor-101 D30-M для больших помещений. Генератор озона с высокой производительно
- В наличии
- Код: HS-D30-M










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Профессиональный озонатор воздуха D30-M
Высокоэффективный генератор озона для больших помещений
D30-M – мощный озоногенератор промышленного уровня, который решит кучу проблем, связанных с неприятными запахами, плесенью, микробами и аллергенами. Идеальный выбор для больших домов, офисов, гостиниц, ресторанов и кафе, складских и промышленных помещений.
- Высокая производительность – выработка озона 30 г/ч
- Большая площадь действия – эффективен на площади до 120 м2
- Мощная помпа – быстрое насыщение озоном больших помещений
- Регулируемый механический таймер озонирования до 60 мин
- Компактный и прочный металлический корпус
- Удобная ручка для переноски и транспортировки
Избавляя от потребности в большом количестве бытовой химии, озонатор D30-M обеспечит санитарную чистоту воздуха в вашем пространстве.
Озонирование помещений от плесени, патогенов и неприятного запаха
Или почему стоит купить озонатор воздуха D30-M
Промышленный озонатор D30-M отличается высокой производительностью, уникальной в своем классе. Благодаря мощной помпе помещение начинает насыщаться озоном в считанные секунды, а таймер позволяет установить продолжительность работы от 5 минут до 1 часа.
Озонирование воздуха и рабочих поверхностей
Озонирование воздуха в помещении позволяет насытить его активным кислородом (озоном). Благодаря этому происходит разрушение соединений, образующих неприятные ароматы.
Только благодаря озонатору вы сможете избавиться от неприятных запахов и источников их образования:
- гари, дыма (в том числе табачного)
- домашних и хозяйственных животных
- отделочных материалов после ремонта
- затхлости, влажности, плесени
- предыдущих хозяев помещения
При озонировании воздуха также дезинфицируются все поверхности: стены, пол и потолок, рабочие поверхности. Это самый эффективный способ борьбы с микробами и бактериями, грибком и неприятными запахами.
* Данное устройство предусматривает только озонирование воздуха
Как пользоваться генератором озона D30-M
1. Сделайте уборку в помещении, очистите источник неприятного запаха
2. Включите озонатор и выставьте требуемую продолжительность работы с помощью таймера
3. Покиньте помещение: людям и животным нельзя находиться в помещении во время озонирования
4. После завершения озонирования проветривайте помещение в течение 30 мин или пока запах озона не исчезнет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 30 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 1.6 кг |


