Промышленный озонатор для воздуха, воды и продуктов 3в1 Doctor-101 D60-H. Мощный генератор озона с ионизацией
- В наличии
- Код: HS-D60-H










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Мощный озонатор воздуха и воды с функцией ионизации
Высокоэффективный озонатор для дома, офиса, промышленных помещений
D60-H – мощный озонатор-ионизатор, который является самым современным и экологичным способом борьбы с микробами, аллергенами, грибком и неприятными запахами.
- Высокая производительность – генерация озона 60 г/ч
- Большая площадь действия – эффективен на площади 200 м2
- Мощная помпа – мгновенное насыщение озоном большой площади
- Озонирование по таймеру от 10 до 120 мин
- Режим HOLD для непрерывного озонирования
- Универсальность – обработка озоном воздуха, воды, продуктов
- Функция ионизации – насыщение воздуха отрицательными ионами
- Трубки и диффузные камни для озонирования воды – в комплекте
Избавляя от потребности в большом количестве бытовой химии, данное устройство обеспечит санитарную чистоту воздуха и дезинфекцию воды в вашем пространстве.
Озонирование помещений от плесени, патогенов и неприятного запаха
Или почему стоит купить озонатор-ионизатор воздуха и воды D60-H
Промышленный озонатор D60-H отличается высокой производительностью и функцией ионизации воздуха. Устройство оснащено тремя удобными таймерами на 120 минут для каждого режима работы.
Озонирование воздуха
Во время озонирования воздух насыщается активным кислородом (озоном), который уничтожает патогенные микроорганизмы, аллергены и разрушает соединения, образующие неприятные ароматы.
Только благодаря озонатору вы сможете избавиться от неприятных запахов и источников их образования:
- гари, дыма (в том числе табачного)
- домашних и хозяйственных животных
- отделочных материалов после ремонта
- затхлости, влажности, плесени
- предыдущих хозяев помещения
При озонировании воздуха также дезинфицируются все поверхности: стены, пол и потолок, рабочие поверхности. Это самый эффективный способ борьбы с микробами и бактериями, грибком и неприятными запахами.
Ионизация воздуха
Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, которых не хватает в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс:
- улучшает общее качество воздуха
- дополнительно очищает воздух от мелкой пыли, дыма, смога
- улучшает общее самочувствие, снижает утомляемость
- способствует концентрации и работоспособности во время работы
- устраняет проблемы со сном
Ионизация воздуха абсолютно безопасна, проводить ее можно даже в присутствии людей и животных.
Озонирование воды
Обработка воды озоном производится посредством подключения трубки и диффузного камня и позволяет очистить и продезинфицировать воду без использования химии, насытить ее кислородом без изменения кислотности.
100% чистая озонированная вода может использоваться:
- для питья и приготовления пищи
- в уходовых и терапевтических процедурах
- для уборки помещения
- в промышленных целях
Также озонированной водой можно обрабатывать продукты питания, чтобы избавить их от неприятных запахов, очистить от микробов и химии, улучшить вкусовые качества и продлить срок хранения.
Как использовать генератор озона D60-H
1. Сделайте уборку в помещении, очистите источник неприятного запаха
2. Установите режим работы – на соответствующем таймере выберите продолжительность работы озонатора в соответствии с обрабатываемой площадью
* Вы можете установить таймер на отметку «HOLD» - в этом режиме озонатор будет работать, пока вы его не выключите
3. Покиньте помещение: людям и животным нельзя находиться в помещении во время озонирования
* Ионизацию воздуха можно проводить в присутствии людей и животных
4. После завершения озонирования проветривайте помещение в течение 30 мин или пока запах озона не исчезнет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 60 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.6 кг |

