Очиститель воздуха Doctor-101 Zean с функцией увлажнения 2-в-1. Комбинированный очиститель-увлажнитель воздуха
- В наличии
- Код: ZY1800JS










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Комбинированный очиститель и увлажнитель воздуха Doctor-101
Чистый воздух и комфортный микроклимат в вашем пространстве
Очиститель и увлажнитель воздуха 2в1
Современное решение для дома и офиса
Очистка воздуха
От пыли и мелких твердых частиц, токсинов, аллергенов и неприятных запахов
Увлажнение воздуха
До комфортного уровня без образования тумана, оседающего на интерьерных поверхностях
Циркуляция
Чистого, увлажненного и полезного для дыхания воздуха на площади до 10м2

Комплексный очиститель и увлажнитель воздуха
Ведь обычного проветривания уже недостаточноПроветривание необходимо для насыщения воздуха в помещении кислородом, но в наши дни этого недостаточно. Открывая окна, вместе с ценным кислородом мы впускаем в свое пространство загрязненный воздух с улицы.
Пыль, твердые частицы, вредные химические соединения, аллергены и патогенные организмы – это то, чем мы дышим каждый день. Поэтому качественная многоступенчатая фильтрация воздуха становится необходимостью буквально для каждого дома и офиса.
3-ступенчатый воздухоочиститель с HEPA-фильтром
Комплексная система фильтрации гарантирует высокое качество очистки воздуха от 99,97% загрязняющих веществ и патогенов:1. Пре-фильтр. Улавливает самые крупные, видимые загрязнения: волосы, шерсть животных, перхоть, пыль, аллергены.
2. Фильтр HEPA 13. Обеспечивает высокий класс очистки воздуха, задерживая 99,97% частиц размером от 0,3 мкм.
3. Фильтрующий слой из углеродного хлопка. Поглощает неприятные ароматы, включая запахи из кухни, запахи дыма и курения, запахи животных и т.д.

Воздухоочиститель с функцией увлажнения
Мойка воздуха для спальни, детской комнаты, кухни, офиса
Благодаря технологии холодного испарения не раздражает дыхательные пути
Тихая работа в спящем режиме (≥24дБ) не будет мешать работе и отдыху
И максимально простое, интуитивно понятное управление
9 режимов таймера для оптимальной работы очистителя и вашего комфорта

Встроенный модуль увлажнения
Благодаря современной технологии холодного испарения очиститель-увлажнитель воздуха обеспечивает оптимальный уровень влажности в помещении без образования туманаВоздух втягивается через отверстия в корпусе устройства, проходит 3-ступенчатую фильтрацию и пропускается через резервуар с водой.
Функция увлажнения воздуха запускается автоматически, когда очиститель начинает работу. Чтобы отключить ее, нужно только снять модуль увлажнения, и устройство будет работать только в режиме очистки воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 1.5 кг |


