Раздатчик воды для различных типов бутылей Doctor101, без нагрева и охлаждения (SWD-1)
- Нет в наличии
- Код: SWD-1





- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
① Не требует подключения к электросети
② Совместим с бутылями любого объема
③ Изготовлен из безопасного пищевого пластика
④ Удобный краник с защитой от проливания

Пластиковый диспенсер для воды - просто и практично
Настольный раздатчик воды - удобное решение для дома и дачи, офиса, садов и школ, любых общественных заведений:
Легкий доступ к питьевой воде без поднятия тяжелых бутылей
Забудьте о неудобствах - теперь вы можете набирать воду быстро и легко, не поднимая тяжелые бутыли.
Максимально простое пользование - справится даже малыш
Раздатчик разработан так, чтобы пользование им было интуитивно понятным и не требовало никаких усилий - даже дети без проблем смогут самостоятельно набрать воду.
Компактно размещается на любой тумбе, столике, подставке
Благодаря компактным размерам раздатчик легко размещается на кухонной тумбе, столике или подставке, не занимая лишнего пространства и сохраняя порядок в помещении.
Удобный, экономный и гигиеничный способ раздачи питьевой воды
Раздатчик обеспечивает комфортный, экономный и гигиенический доступ к чистой питьевой воде дома, в офисе или общественном пространстве.
Интуитивно понятный принцип работы:
1. Чтобы включить подачу воды, нажмите на рычаг краника
2. Поверните краник в исходное положение, чтобы прекратить раздачу воды
3. Для заполнения большой емкости краник можно зафиксировать в открытом положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.68 кг |


