5-ступенчатый очиститель для воды Doctor-101 Бутыль с фильтром для кулера, диспенсера раздатчика воды на 12 л
- Нет в наличии
- Код: YTMF-12L





- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Фильтр для воды – вечный бутыль на 12 литров
Избавьте себя от необходимости ждать доставку воды и платить за нее.
Фильтр-бутыль на 12 литров обеспечит чистой и полезной питьевой водой в любое время и в том количестве, которое вам нужно.
Простое и экономное решение для дома и офиса
1. Подключается к диспенсеру или кулеру для воды
Избавляет от необходимости накапливать полные и пустые бутыли из-под питьевой воды и постоянно заменять их.
2. Качественно очищает воду
Мультиступенчатый фильтрующий блок обеспечивает
очищение водопроводной воды от всех вредных примесей и патогенов.
3. Минерализует воду и улучшает ее pH-баланс
Насыщает воду более чем 20 важными микроэлементами и минеральными веществами.
4. Легко и быстро устанавливается
Без сложного монтажа и необходимости поднимать тяжелые бутыли с водой: бутыль с фильтром для воды на 12л – оптимальное решение для любого дома, офиса, общественного заведения.
5. Не требует сложного обслуживания
Все, что нужно – лишь вовремя заменять фильтр. С этим справится кто угодно за считанные секунды!

Бутыль с фильтром для воды – настоящая экономия
5 уникальных слоев фильтрующего блока
Активированный уголь
Нейтрализует токсины, хлор,
запах, улучшает вкус
Минерализующие гранулы
Обогащают минералами, очищают,
регулируют уровень pH
Минерализующие шарики с анионами
Насыщает водородом, снижает ОВП,
антиоксидантный эффект

Медицинский камень
Выводит тяжелые металлы, создает щелочную среду
Керамический слой
Задерживает бактерии, снижает мутность, очищает воду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Метод очистки | микрофильтрация |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |


