Сенсорный бак для мусора 20 л со смарт-датчиком приближения. Умное мусорное ведро
- В наличии
- Код: YW-589










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Автоматический сенсорный мусорный бак
✓ Бесконтактное открывание крышки
✓ Защита от влаги и неприятных запахов
✓ Вместительный внутри, компактный снаружи

Умная мусорка - сенсорное мусорное ведро
Настоящая забота о гигиене и комфорте
Датчик приближения обеспечивает бесконтактное открывание и закрывание крышки
Бак закрывается автоматически, надежно удерживая нежелательные ароматы внутри
Прочный, долговечный, устойчивый ко влаге и механическим повреждениям
Оптимальний об'єм для родини або невеликого колективу
Бак не боится ни мокрого мусора, ни помещений с повышенной влажностью
Работает от аккумулятора и не требует частого обслуживания

Интеллектуальный инфракрасный сенсор 360°
Умный сенсор приближения рассчитан на 100 000 срабатываний и реагирует на самые легкие прикосновения, приближения и жесты с любой стороны мусорной корзины.
- Взмах руки
- Сгибание колена
- Легкое прикосновение
Крышка умной мусорки автоматически закроется через 5 секунд, надежно удерживая внутри неприятные ароматы и вредные бактерии.
Автоматический мусорный бак с датчиком приближения
Идеальное решение для кухни, ванной, спальни и офиса
Современный дизайн
Позволяет разместить мусорную корзину в любом уголке комнаты, не жертвуя эстетикой интерьера
Герметичная крышка
Закрывается автоматически, не давая выхода неприятным ароматам и предотвращая распространение бактерий
Влагостойкость IPX5
Делает умное мусорное ведро оптимальным выбором для любых комнат и даже очень влажных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Настольный |
| Поверхность | Матовая |


