Очиститель-увлажнитель 3-в-1 антибактериальный Doctor-101 Omphal. Воздухоочиститель для дома с УФ-лампой
- В наличии
- Код: D01-w










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Omphal
Воздухоочиститель с увлажнителем и УФ лампой
Забота о здоровье начинается с чистого воздуха

Многофункциональный воздухоочиститель для дома и офиса
· очистка воздуха от мельчайших частиц PM2.5, пыли, газов, токсинов и аллергенов;
· очистка воздуха отрицательными ионами, что значительно улучшает его качество;
· дезинфекция воздуха УФ лампой от микробов, вирусов, грибков и аллергенов биологического происхождения;
· увлажнение воздуха для облегчения симптомов простуды и аллергии, сухости дыхательных путей и кожи;
· Прокачка чистого и полезного для дыхания воздуха на площади до 35 м²
Домашний воздухоочиститель - ваше здоровье и комфорт
Бесшумная работа
Максимально низкий уровень шума < 50dB
Контрольная панель
Удобная, интуитивно понятная панель управления
Таймер
Автоматическое выключение через 3, 6, 9 часов
Комплексная система фильтрации воздуха
100% чистый воздух в вашем пространстве
Многоступенчатая система фильтров обеспечивает наивысшее качество очистки воздуха от крупных до наименьших загрязняющих веществ и патогенов
Пре-фильтр
Берет на себя базовые и крупные загрязнители: волосы и шерсть животных, пыль, перхоть. Не требует замены и легко очищается в домашних условиях
Угольный фильтр
Убирает с воздуха вредные газы и токсины, устраняя неприятные запахи и освежая воздух
HEPA фильтр H13
Задерживает мельчайшие твердые дольки и болезнетворные патогены: грибки, вирусы, бактерии, аллергены биологического происхождения


Дезинфекция воздуха УФ-лампой - дополнительная степень защиты
Ультрафиолет убивает до 99,9% всех патогенов в воздухе и является естественным способом дезинфекции. Бактерицидная УФ-лампа, встроенная в корпус воздухоочистителя, будет обеззараживать воздух в доме или офисе, не повреждая при этом окружающим людям или животным
Ионизация – для качественного и чистого воздуха, которым полезно дышать
Насыщение анионами способствует дополнительному очищению воздуха и общему улучшению его качества. Отрицательно заряженные ионы соединяются с положительно заряженными частичками - мелкодисперсной пылью и наименьшими вирусами, отягощая их и заставляя оседать на поверхностях. После этого достаточно только влажной уборки


Индикатор качества воздуха
Очиститель автоматически определяет и отображает на дисплее уровень загрязненности воздуха в реальном времени:
Синий индикатор — чистый воздух, очиститель работает на низкой мощности
Фиолетовый индикатор — умеренное загрязнение очиститель активируется для повышения эффективности очистки
Красный индикатор — загрязненный воздух, очиститель работает на максимальной мощности, чтобы быстро восстановить чистоту воздуха
Очиститель-увлажнитель воздуха с УФ- лампой и ионизатором
Все, что нужно для здорового микроклимата в доме
· Облегчение симптомов аллергии за счет очищения воздуха от аллергенов: пыли и пыльцы, шерсти и перхоти домашних животных и плесени
· Снижение частоты приступов астмы путем очистки воздуха от загрязнителей, раздражающих дыхательные пути
· Предотвращение болезней дыхательных путей благодаря очищению воздуха от болезнетворных патогенов: бактерий, вирусов, грибков
· Облегчение симптомов сухости кожи та дыхательных путей через поддержание оптимального уровня влажности в помещении
· Устранение нежелательных ароматов путем фильтрации и УФ-дезинфекции воздуха
· Качественный сон и хорошее самочувствие - чистый и увлажненный воздух способствует комфортному отдыху ночью и более высокой производительности в течение дня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 4.4 кг |


