6-ступенчатый очиститель воды Doctor-101. Бутыль с фильтром и краном для наливания воды на 14л (SM-203)
- Нет в наличии
- Код: SM-203






- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Фильтр для воды – настольная бутыль на 14 литров
Хватит уже ждать доставку питьевой воды и переплачивать за нее.
Настольный фильтр-бутыль на 14 литров обеспечит постоянный доступ к чистой, полезной и вкусной воде для питья и готовки.
Унікальні шари фільтру передбачають шість етапів очищення:
1. Автономная система очистки и раздачи питьевой воды
Избавляет от необходимости хранить запасные бутыли в вашем пространстве и поднимать тяжелые резервуары с водой для установки в кулер или диспенсер.
2. Многоступенчатая очистка и минерализация воды
6-ступенчатый фильтрующий блок обеспечивает очищение водопроводной воды от всех вредных примесей и патогенов, а также насыщает питьевую воду полезными микроэлементами.
3. Легкая сборка и установка
Максимально простая конструкция собирается в считанные минуты: двухсекционная система состоит из 2 резервуаров, фильтра и раздатчика воды.
4. Простая очистка и обслуживание
Фильтр-бутыль легко открывается и разбирается для очистки и замены фильтра. А сменные картриджи всегда доступны для заказа в нашем магазине.
5. Идеальный форм-фактор для установки на столешницу
Емкий и не громоздкий, он удобно располагается на столе, тумбе и любой горизонтальной поверхности.

Принцип работы: простота и надежность
1. Вода наливается в верхний резервуар
2.Под действием гравитации вода проходит через многослойный фильтрующий блок
3. Многоступенчатый фильтр очищает воду и обогащает полезными минералами
4. Чистая и полезная питьевая вода накапливается в нижнем резервуаре
5. Удобный кран обеспечивает простой налив и равномерный поток воды
Бутыль с фильтром и краном - заметная экономия
6 унікальних шарів фільтруючого блоку
Активоване вугілля
Нейтралізує токсини, хлор,
запах, покращує смак
Мінералізуючі кульки
Збагачують мінералами,очищують,
регулюють рівень pH
Воднева кераміка
Насичує воднем, знижує ОВП,
антиоксидантний ефект

Іонізуючі кульки
Додають негативні іони, покращують мінеральний баланс
Медичний камінь
Виводить важкі метали, створює лужне середовище
Керамічний шар
Затримує бактерії, знижує каламутність, очищує воду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 10 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 2.4 кг |


