Детский игровой комплекс 5в1 Lumpurini Massimiliana мольберт, горка, качели, туннель (YYS2484)
- Нет в наличии
- Код: YYS2484








- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Детский игровой комплекс 5-в-1
Горка, качели, баскетбольная корзина, мольберт, туннель, платформа для лазания, кабина водителя, руль, телескоп и отсек для хранения игрушек - многофункциональный комплекс для активных и творческих игр. Подходит для детей от 1 года и весом до 50 кг.
Детский комплекс подарит море радости и активных развлечений
Эта многофункциональная площадка легко превратит вашу комнату или двор в настоящее игровое пространство
Гірка з бортиками
Стане справжнім центром розваг у вашому домі
Качественный мольберт
Идеальное место для творчества, где малыш может рисовать, писать и развивать воображение
Детские качели
Оснащена ремнем безопасности, вместительное сиденье имеет высокую спинку и подставку для ног. При необходимости можно настроить высоту под рост вашего малыша
Игровой туннель
Отличное дополнение к детскому комплексу, которое развивает воображение и стимулирует физическую активность
Игровая площадка для дома и улицы
Развивающий игровой комплекс, с которым ребёнку точно не будет скучно!
Горка, баскетбольное кольцо, мольберт для творчества, тоннель и даже руль — всё это поможет ребёнку активно двигаться, развивать воображение и не скучать ни дома, ни на улице

Комплекс для игр и развлечений
Подарите ребёнку маленькую вселенную для ежедневных игр! Легко монтируется, надёжно крепится и дарит множество возможностей для развития и веселья
Устойчивая конструкция
Прочная конструкция гарантирует годы регулярной эксплуатации комплекса без риска его опрокидывания
Противоскользящие ступеньки
Нескользящие ступеньки и мостик с рельефным рисунком обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью и предотвращают несчастные случаи
Безопасная форма & качественные материалы
Отсутствие острых углов, мелких и съёмных деталей, а экологичный пластик HDPE не содержит вредных примесей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 158 см |
| Вес | 15 кг |


