Настенные полочки на присосках в ванную, душевую кабинку коричневые (XN-318-b)
- Готово к отправке
- Код: XN-318-b










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

НАСТЕННЫЕ ПОЛКИ
на крепкой липучке
Порядок в ванной комнате
без усилий и дыр в стенах
Одна хорошо, а две лучше!
При покупке одной полки – вторая в 🎁 подарок 🎁


Комплект органайзеров для ванной комнаты
Простое и эффективное решение для преодоления беспорядка в ванной или кое-где
Качественный пластик
Полочки изготовлены из прочного и долговечного материала, что обеспечивает длительный срок службы и износостойкость.
Дренажные отверстия
Отверстия на дне полочки позволяют воде свободно стекать, благодаря чему она не застаивается внутри.
Крепкие крючки на клейкой ленте
Клейкая поверхность надежно сцепляется с любой гладкой поверхностью: керамической плиткой, мрамором, стеклом и т.п.
Высокая выносливость
Настенные полочки, приклеенные на должную гладкую поверхность без покрытия, выдерживают вес до 6 кг.
Разборная конструкция
Простой и удобный уход – полочку легко вынуть и помыть.
Элегантный дизайн
Чистые линии и скругленные края – совершенный дизайн для любого интерьера.
Полочки на клейкой основе для ванной, душевой, кухни
Надежно крепятся на любую гладкую поверхность
На кухню
В ванную комнату
Полочки на липучках крепятся быстро и надежно
Снять полку со стены тоже легко – достаточно нагреть присоску феном и она легко открепится от стены
1. Очистите участок стены под полку
2. Снимите защитную пленку
3. Наклейте клейкую крепление на стену
4. Наденьте на крючки полочку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |


