Многофункциональный воздухоочиститель 4-в-1 Doctor-101 Kadros с увлажнителем воздуха, УФ лампой и ионизатором
- В наличии
- Код: TR-8202










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Kadros
Многоступенчатый очиститель-увлажнитель воздуха
Чистый воздух для вашего здоровья и комфорта

Антибактериальный воздухоочиститель 3в1
С функцией увлажнения и УФ лампой
· Очищает воздух от мельчайших частиц PM2.5, пыли и аллергенов благодаря системе фильтров;
· Увлажняет воздух для комфортного дыхания и облегчения симптомов простуды, астмы, аллергии;
· Дезинфицирует воздух от вирусов, грибков и бактерий с помощью бактерицидной УФ-лампы;
· Обеспечивает циркуляцию очищенного и увлажненного воздуха на площади до 60 м².
Комплексный очиститель воздуха для дома и офиса
Ведь простого проветривания уже недостаточно
Для городских жителей качественный очиститель воздуха давно стал необходимостью, а не прихотью. Открывая окна для проветривания, вместе с ценным кислородом мы впускаем в свое пространство пыль, микробы, аллергены и химические загрязнители с улицы.
Жители сельской местности также нуждаются в дополнительной очистке воздуха в доме, ведь в сельской местности он часто загрязнен химикатами, используемыми в фермерском хозяйстве.


Комбинированная система фильтрации - для высочайшего качества воздуха
Пре-фильтр
Бережет от крупных загрязнений (пыль, аллергены, волосы и шерсть животных)
Угольный фильтр
Очищает воздух от формальдегида, бензола и других вредных газов, устраняет запахи
HEPA-фильтр
Улавливает мельчайшие твердые частицы, пыль, пыльцу, дым, плесень и вредные микроорганизмы
Бактерицидная УФ-лампа для дезинфекции воздуха
Ультрафиолетовые лучи — один из самых эффективных способов дезинфекции, позволяющий уничтожить до 99,9% всех патогенов в воздухе. При этом УФ-лампа встроена в корпус очистителя воздуха таким образом, что она никак не повредит ни людям, ни животным, находящимся рядом.

Очиститель-увлажнитель воздуха Kadros
Удобство и комфорт в каждой детали
Индикатор качества воздуха
4 цвета, сообщающих о качестве воздуха на текущий момент
Таймер на 1-12 часов
Очиститель сам прекратит работу, когда истечет установленное время
Умный автоматический режим
Прибор определяет качество воздуха и выбирает соответствующий режим работы
Индикатор замены фильтров
Очиститель сообщит, когда придет время заменить фильтры
Режим сна
Бесшумная работа без подсветки для комфорта во время отдыха
Блокировка от детей
Режим child lock предохраняет панель устройства от детских пальчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.3 кг |


