Детская горка пластиковая для дома, сада и улицы Lumpurini Diliana. Горка для катания детей складная
- Нет в наличии
- Код: C-HT020w









- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Diliana
Детская пластиковая горка для катания
Отличный выбор для активного досуга вашего ребенка дома и на улице
Детская горка для улицы, дома, сада, квартиры
Веселое и захватывающее пространство для активного отдыха
Без острых углов
Отсутствие острых углов в конструкции горки делает её безопасной для малышей
Прочные и экологичные материалы
Прочный и устойчивый HDPE пластик. Экологически чистый, легко ухаживать, эстетичный на вид
Продуманная конструкция
Удобный подъем благодаря интервалу между ступеньками 9 см и поручням, за которые малыш будет держаться
Лёгкая установка и компактное хранение
Монтаж занимает всего 10 минут – и всё готово к игре! Горка быстро складывается для удобного хранения или транспортировки. Легко моется, подходит как для дома, так и для улицы благодаря компактным размерам (111 x 37 x 54 см)
* Все необходимые крепежи, инструменты и инструкция в комплекте


Весёлые приключения в каждом уголке дома
Идеальна для активных игр! Надежная конструкция обеспечивает полную безопасность: горка выдерживает нагрузку до 50 кг, устойчивая и стабильная конструкция предотвращает переворачивание даже во время очень активных игр. Ребёнок может беззаботно наслаждаться спусками, а родители — спокойствием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 111 см |
| Вес | 4.3 кг |


