Компактный моющий пылесос. Пятновыводитель для ковров, текстиля, мебели и автомобиля
- В наличии
- Код: W05










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Универсальный пылесос для чистки текстиля
Все, что нужно для качественной очистки мягких поверхностей

Идеальный выбор для семей с детьми или домашними животными
Вам больше не придется стрессовать из-за того, что ребенок не добежал до горшка или собачонка испачкала лапами любимый диван. Рассыпанные снеки, пролитые жидкости, пыль и грязь с улицы больше не проблема. Убирайте все быстро, без усилий и нервов:
Сухая уборка
Влажная чистка
Глубокий пятновыводитель
Быстрое удаление пятен с мягких поверхностей
Распыление
Распыляет струю чистой воды под давлением вглубь поверхности
Щетка
Тщательно очищает загрязнение с помощью удобной щетки
Всасывание
Под давлением всасывает грязную воду, оставшуюся внутри
Моющий пылесос для дома и авто лишит потребности в профессиональном клининге
Универсальный моющий пылесос для ежедневного использования! Он подходит для ковров, мебели, подушек, штор, игрушек и даже авто. Мощный двигатель удаляет не только пятна и пыль, но и пылевых клещей – распространённую причину аллергии. Забудьте о дорогом клининге, ведь качественную уборку вы сможете делать самостоятельно, а стоимость пылесоса окупится всего за 4 уборки.

Моющий пылесос для ковров и мягкой мебели
Профессиональный клининг обивки и текстиля в вашем доме и авто
Легкий и портативный
Пылесос легко переносить благодаря малому весу и удобной ручке
Мощный
Справится с очисткой мебели, ковровых покрытий и даже салона авто.
Компактный
В шкафу или под кроватью будет занимать не больше места, чем пара коробок обуви
Достанет повсюду
Длинный кабель и гибкий шланг позволяют добраться до каждого уголка комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 660 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Съемный бак для воды |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.1 м |
| Уровень шума | 82 дБ |


