Детский стол-трансформер Lumpurini Artemisio с мольбертом и корзинками для игрушек и принадлежностей
- Нет в наличии
- Код: SQSJZY02










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Artemisio
Универсальная парта-трансформер со стулом
Учись, играй, твори
Детский стол-трансформер и рабочее кресло
Растёт вместе с ребёнком: от малыша до старшего школьника
Растёт вместе с ребёнком
Высота столика увеличивается по мере роста ребёнка. Рекомендуемый рост: от 90 до 160 см
Регулируемый угол наклона
Возможность установить угол парты для удобного письма или чтения или превратить её в мольберт для рисования
Многофункциональная столешница
Гладкая поверхность для учёбы и творчества с одной стороны и доска для конструирования — с другой
Полезные аксессуары
Подставка для книг со съёмными держателями, органайзеры для ручек, канцелярских принадлежностей и других мелочей

Растущий столик и стул — для комфортной работы и отдыха
3 положения: малыш, дошкольник, школьник
В комплекте — удобное рабочее кресло и столик-трансформер, который адаптируется под рост ребёнка и имеет 3 положения:
90-110 см Малыши, дошкольники
110-130 см Дошкольники, младшие школьники
130-160 см Школьники
Безопасная детская мебель для учёбы и творчества
Высококачественный HDPE экологический пластик
Безопасный для здоровья ребенка
Без острых углов
Округленные углы, отсутствие мелких деталей
Надежные крепления
Защита от расшатывания и отпадения столешницы
Прочная конструкция
Предотвращает качание и опрокидывание


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 620 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Магнитная доска | Да |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |

