Комплект 2-х прозрачных навесных настенных полок в ванную, пластиковая угловая полочка-трансформер
- Нет в наличии
- Код: SP2t-c













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Навесная полочка-трансформер на липучках
Порядок в любимых мелочах, не портя стены
Модульный настенный органайзер для ванной комнаты
Удобное место для хранения в любом уголке ванной комнаты
2 вместительные полки
Органайзер на две удобные прямоугольные полочки, которые вместят все баночки, паучи и даже больше
Крепкие липучки
Крепится на стену с помощью липучек, избавляя от необходимости портить стены отверстиями для креплений
Дренажные отверстия
Отверстия на дне органайзера не дают жидкости скапливаться внутри полочек і облегчают уход за ними
Модульная система
Полочку можно разместить как на ровной стене, так і внутри или снаружи угла
Универсальность
Полочки можно разместить на любой высоте друг от друга исходя из их планируемого наполнения
Элегантный дизайн
Прозрачные полочки з красивой текстурой гармонично дополняют интерьер, не отягощая его лишними деталям

Настенные полки для организации пространства в ванной и не только
Органайзер на две полочки можно расположить на стене или горизонтальной поверхности: он легко впишется в любое пространство. Вращение полочек на 180° дает возможность крепить их на ровную стену, а также внутри или снаружи практически любого угла. Идеальные для ванной комнаты, они также станут простим и эффективным решением для хранения специй и соусов на кухне или косметики - у зеркала в спальни
Навесной органайзер на наклейках - легко, быстро, надежно
Чтобы повесить или снять полочку, вам понадобится всего пара минут:
Очистите и высушите вертикальную поверхность
Снимите с наклейки защитную пленку
Приклейте полочки в желаемом месте
Чтобы снять полочки, нагрейте наклейки феном і аккуратно отлепите их от поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая, угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Doctor 101 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 112 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Крепление | На присосках |
| Материал | Пластик |
| Вид | Угловые |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для установки над стиральной машиной,Для душевой кабины |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Ширина в упаковке (см) | 65 |
| Дополнительные характеристики | 63.5 x 11.2 x 3.8 см в виде ровной полочки, 35 х 35 х 3.8 см в виде угловой |
| Комплект поставки | Органайзер, крепление |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок, шт | 2 |
| Габариты (ШхВ) | 63 x 11 см |
| Количество единиц | 1 |


