Мощный воздухоочиститель 4-в-1 с увлажнителем воздуха, УФ-лампой и ионизатором Doctor-101 Aello
- Готово к отправке
- Код: А12












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Aello
Мультифункциональный
воздухоочиститель-увлажнитель
100% чистый воздух в вашем доме

Очиститель-увлажнитель для дома
• Очистка воздуха от пыли, аллергенов и мелких частиц с помощью системы фильтров
• Увлажнение для устранения сухости воздуха в отопительный сезон и летний зной
• Дезинфекция УФ-лампой обеззараживает воздух от вирусов, бактерий и плесени
• Ионизация нейтрализует и осаждает наименьшие (и самые опасные для легких) частицы пыли в воздухе
Воздухоочиститель-ионизатор – когда проветривания недостаточно
Открывая окна, вы только запускаете кислород в комнату. Однако вместе с ним в помещение попадают частички вредной пыли, бактерии и микробы, аллергены.
Именно поэтому воздухоочиститель сегодня является необходимостью для каждого домашнего и рабочего пространства.


Эффективная прокачка воздуха из всего помещения
Aello оснащен мощным вентилятором, который прокачивает более 500 м3 воздуха в час. Благодаря такой производительности воздух чистый, увлажненный и обеззараженный по всему помещению.
Комплексная система очистки и обеззараживания воздуха
Три ступени фильтрации
1 – Пре-фильтр
Защищает основные фильтры и задерживает базовые загрязнения и аллергены: дольки пыли, волосы, шерсть животных
2 – Угольный фильтр
Очищает воздух от газов и токсинов, устраняет неприятные запахи
3 – HEPA-фильтр
Устраняет мельчайшие частицы пыли, плесень, а также вредные микроорганизмы


Бактерицидная УФ-лампа
Дезинфекция воздуха с помощью УФ-излучения позволяет очистить воздух от 99,9% патогенов
Ультрафиолетовая лампа встроена в корпус очистителя, что исключает любое вредное воздействие на людей и животных во время работы устройства
Ионизация воздуха
Напоследок, ионизация позволяет вернуть баланс положительно и отрицательно заряженных частиц – очиститель насыщает воздух отрицательными ионами концентрацией 30 млн/см3, заметно улучшая его качество

Воздухоочиститель Aello – продуманый до мелочей
Информация о качестве воздуха
Синий – чистое
Фиолетовый – загрязненный
Красный – очень загрязнено
Умный и ручной режим
В автоматическом режиме устройство самостоятельно регулирует скорость вентилятора, учитывая данные сенсора качества воздуха. Вы также можете установить время и скорость по своему усмотрению
Режим сна
Тихий режим работы без лишней подсветки для качественного и комфортного отдыха
Блокировка от детей
Режим Child lock включается одновременным зажимом кнопок и предохраняет устройство от неугомонных малышей

Многофункциональный воздухоочиститель Aello – ваше здоровье и комфорт
Воздухоочиститель с функцией увлажнения и ионизации снижает риск многих проблем со здоровьем и облегчает симптомы, которые могут быть вызваны загрязнением и сухостью воздуха. Один только прибор сможет значительно улучшить качество вашей жизни дома или работы в офисе.
• Комфортный микроклимат: свежий воздух в помещении до 60 м² без пыли и неприятных запахов
• Здоровая и безопасная среда: удаляет до 99,9% вредных патогенов (бактерии, вирусы, аллергены)
• Оптимальный уровень влажности: облегчение неприятных симптомов респираторных заболеваний, сухости кожи и аллергий
• Универсальный дизайн: для любых интерьеров – от спальни и детской до гостиной и рабочего офиса
• Удаленное управление: с помощью пульта или удобного приложения через сеть Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 8.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Для дома/офиса,Универсальные |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Встроенный увлажнитель с функцией ароматерапии, ионизация, УФ лампа, таймер, блокировка панели управления, колесики |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 x 32 x 66 см |
| Тип фильтра | Угольный,НЕРА |
| Оснащение | Подсветка,Дисплей,Блокировка от детей,Пульт ДУ,Таймер,Режим сна |
| Основные функции | Ароматизация,Увлажнение,Ионизация |
| Высота в упаковке (см) | 68 |
| Очистка | От запахов,От аллергенов,От вирусов и бактерий,От пыли |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 60 |
| Глубина в упаковке (см) | 34 |
| Ширина в упаковке (см) | 34 |
| Максимальная мощность, Вт | 68 |
| Производительность, м³/час | 513 м³/час |
| Вес в упаковке | 8000 г |
| Максимальный воздухообмен, куб. м/час | 513 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68 х 34 х 34 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Плотность потока ионов, ион/куб. см | 30 млн/см³ |


