Органайзер для белья, одежды пластиковый 65 л прямоугольный TidyR. Органайзер для хранения вещей в шкаф
- Готово к отправке
- Код: T-HE062











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Универсальный ящик для хранения любых вещей
Идеальное дополнение к вашему комплекту мебели
ПЛАСТИКОВЫЙ ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ИГРУШЕК, СНЕКОВ
Больше никакого беспорядка в шкафах и за ними
Вместительный и функциональный
Легко наполнять и доставать необходимое: сверху закрывается на крышку, спереди имеет удобную дверцу
Модульные секции
Из нескольких ящиков можно сложить модульный шкаф, который идеально подойдет по размерам к имеющемуся пространству
Универсальный материал
Высококачественный пластик имеет привлекательный вид и подходит даже для комнат с высокой влажностью
Легкое сложение
Органайзер собирается быстро и просто

Модульный органайзер для организации вашего пространства
Вместительные ящики будут хранить ваши любимые вещи, текстиль и игрушки в порядке, защищая их от пыли и прямых солнечных лучей. В ванной комнате они помогут скрыть и поддерживать порядок в куче мелочей: от средств гигиены до бытовой химии. А на кухне будут хранить снеки и непортящиеся продукты.
Благодаря нейтральной цветовой гамме и простым линиям органайзеры гармонируют с любым интерьером. Более того, сложенная вместе в модульную мебель, она становится эстетическим дополнением пространства.
Удобные опции, чтобы создать идеальное место для хранения вещей
Квадратные или прямоугольные ящики
По размерам идеально сочетаются между собой
Распашные дверки
Выберите модуль в зависимости от планируемого содержимого
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 32.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер,Самосборный органайзер,Комод-органайзер |
| Особенности | С ручками |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Глубина в упаковке (см) | 34 |
| Ширина в упаковке (см) | 68 |
| Дополнительные характеристики | Ящики можно складывать в шкафы, как прямоугольные между собой, так и комбинировать с квадратными |
| Объем, л | 65 |
| Длина, см | 32 |
| Ширина, см | 64 |
| Форма | Прямоугольная,Квадратная |
| Вес в упаковке | 4000 г |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота, см | 32.5 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |


