Раскладная этажерка для обуви с тремя регулируемыми полками, обувной стеллаж в прихожую
- Готово к отправке
- Код: DF024-3GW















- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Раскладной органайзер для обуви, сумок и других мелочей
Полки наклонные или прямые – в три или четыре яруса
Органайзер для обуви и аксессуаров
Простое и доступное решение для устранения беспорядка
Функциональный дизайн
Открытые полки обеспечивают легкий доступ ко всем вещам, расположенным на органайзере
Простая сборка
Раскладывается быстро и легко без инструментов и специальных навыков
Высококачественные материалы
Качественный пластик не поддается ржавчине и плесени: полку можно разместить даже на кухне или в ванной
Два положения полок
Легко адаптируется к вашим нуждам и доступному пространству, компактно складывается для хранения

Складной стеллаж для прихожей, кухни, ванной, кладовки
Благодаря компактному и функциональному дизайну для стойки-органайзера легко найдётся место даже в очень ограниченном пространстве. Разместите её за дверью, у стены, даже под рабочим столом. Выберите удобное положение полок и наслаждайтесь порядком и удобством, когда всё самое необходимое всегда под рукой.
Складывается просто, как раз-два-три
Раскройте стеллаж из сложенного положения
Установите полки в желаемое положение
Закрепите фиксаторами, расположенными по бокам каждой полки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Doctor 101 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Размеры | 55.5х30х68.5 см |
| Материал | Пластиковые |
| Вид | Полки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Глубина в упаковке (см) | 32 |
| Ширина в упаковке (см) | 60 |
| Ширина, см | 55.5 |
| Вес в упаковке | 8000 г |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина, см | 30 |
| Высота, см | 68.5 |
| Количество отделений | 3 |
| Количество единиц | 1 |
| Расположение | Напольные |
| Конструкция | Раздвижные |


