Раскладная этажерка для обуви с четырьмя регулируемыми полками, обувной стеллаж в прихожую
- Нет в наличии
- Код: DF024















- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Раскладной органайзер для обуви, сумок и других мелочей
Полки наклонные или прямые – в три или четыре яруса
Органайзер для обуви и аксессуаров
Простое и доступное решение для устранения беспорядка
Функциональный дизайн
Открытые полки обеспечивают легкий доступ ко всем вещам, расположенным на органайзере
Простая сборка
Раскладывается быстро и легко без инструментов и специальных навыков
Высококачественные материалы
Качественный пластик не поддается ржавчине и плесени: полку можно разместить даже на кухне или в ванной
Два положения полок
Легко адаптируется к вашим нуждам и доступному пространству, компактно складывается для хранения

Складной стеллаж для прихожей, кухни, ванной, кладовки
Благодаря компактному и функциональному дизайну для стойки-органайзера легко найдётся место даже в очень ограниченном пространстве. Разместите её за дверью, у стены, даже под рабочим столом. Выберите удобное положение полок и наслаждайтесь порядком и удобством, когда всё самое необходимое всегда под рукой.
Складывается просто, как раз-два-три
Раскройте стеллаж из сложенного положения
Установите полки в желаемое положение
Закрепите фиксаторами, расположенными по бокам каждой полки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Doctor 101 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |


