Керамический аромадифузор для дома 3-в-1 Doctor101 Kaolin. Электрический аромадифузор-увлажнитель с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: NF-X030A













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Аромадифузор с увлажнителем
2-в-1 Kaolin
Ваш путь к вдохновению через ароматерапию
Диффузор эфирных масел для вашего дома
Ароматерапия – простой и приятный способ создать уютную атмосферу дома, поддержать гармонию и улучшить самочувствие. Емкость диффузора составляет 160 мл, что обеспечивает автономность работы до 5 часов непрерывного использования.


Аромадифузор с ультразвуковым увлажнителем
Увлажнитель наполняет воздух нежной прохладной влагой, которая не только освежает помещение, но помогает уменьшить сухость, облегчить дыхание и создать комфортную атмосферу для отдыха или работы.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЛЬТРАЗВУЧНЫЙ АРОМАДИФУЗОР
Ароматерапия – бесценный источник эмоционального благополучия
Устраняет неприятные запахи
Распыляйте приятный аромат с помощью аромадифузора, чтобы избавиться от нежелательных запахов в квартире и наполнить пространство свежестью.
Способствует крепкому сну
Используйте лаванду, ромашку, сандал, чтобы поскорее заснуть и как следует отдохнуть. Оставьте в прошлом бессонницу и частые ночные пробуждения – подарите себе полноценный ночной отдых.
Устраняет тревожность
Такие эфирные масла, как иланг-иланг, ромашка, лаванда, бергамот помогут вам справиться с тревожностью и вернуть утраченный покой.
Повышает производительность
Работайте по полной, включив на рабочем столе аромадифузор. Розмарин, лимон, мята, эвкалипт улучшают концентрацию и создают благоприятную атмосферу для работы или обучения.
Помогает в медитации
Получите максимум медитации! Создайте гармоничную атмосферу, способствующую сосредоточению и внутреннему покою во время занятий.
Задает настроение
Наполните пространство свежими ароматами цитрусовых, мяты, бергамота в летнюю жару. Добавьте хвойных ноток в дом, украшенный к Рождественским праздникам!

Бесшумная работа
Тихий домашний аромадифузор работает на уровне 30 децибелов – такой уровень рабочего шума даже ниже, чем при пролистывании страницы книги. Бесшумный увлажнитель воздуха не помешает вашему досугу, работе или сну.
Настройте подсветку под свое настроение
Окунитесь в атмосферу уюта с нашим диффузором. Яркая RGB подсветка воспроизводит 7 цветов. Выберите любимый цвет или наслаждайтесь динамическими переходами, которые придадут вашей комнате уникальный шарм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Вид аромалампы | электрическая ультразвуковая |
| Объем емкости для масляного раствора | 160 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Тип | Увлажнитель |
| Комплектация и характеристики USB-аромаламы | |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Размеры | 9 x 9 x 18 см, |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 160 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |





