Детский игровой комплекс 4-в-1 Lumpurini Bartolomea. Детская горка с качелями пластиковая для дома и улицы
- Готово к отправке
- Код: YYSB1121










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Bartolomea
Детская горка и качели
Подарит ребенку море радости и веселых развлечений
Игровой комплекс с горкой и качелей
Собственная игровая площадка для вашего малыша!
Горка с лестницей и перилами
Часы увлекательных развлечений и развития, горка станет настоящим центром развлечений в вашем доме
Детский мольберт
Магнитная доска на которой можно рисовать маркером, стирать изображение и размещать магнитики
Детские качели
Оснащенная ремнем безопасности, вместительное сиденье имеет высокую и удобную спинку. С возможностью регулировки высоты
Туннель-домик
Под горкой комплекса есть туннель, созданный для малышей, чтобы ползать, исследовать и играть, а также для хранения игрушек

Садовая горка и качели
Игровой комплекс легко и надежно собирается без использования дополнительных инструментов (все необходимые крепления, инструменты и инструкция в комплекте). Состоит и разлагается без лишних усилий.
Lumpurini Bartolomea может использоваться как в помещении, так и на улице.
ДЕТСКИЙ ИГРОВоЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ДОМА И УЛИЦЫ
Созданный с мыслью о безопасности ребенка
Высокие бортики
Горка оснащена высокими перилами и имеет безупречно гладкую поверхность
Удобные перила
Горка оснащена высокими перилами и имеет безупречно гладкую поверхность
Качественный материал
Прочный и выносливый HDPE пластик. Экологически чистый, прост в уходе, эстетичен на вид.
Безопасная конструкция качели
Сидения с Т-образной защитой и пазы для ремня безопасности. Качели имеют широкую основу – конструкция не расшатывается при качании ребенка
Противоскользящие ступени
Удобные глубокие ступеньки с рельефным покрытием и широкая платформа наверху горки, что улучшает контакт с поверхностью и предотвращает несчастные случаи
Округлые края
Плавные обтекаемые углы и края деталей горки и качели для максимальной безопасности малыша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горки,Игровой комплекс,Туннели |
| Размеры | 204 x 208 x 120 см |
| Возраст | 1-12 лет |
| Особенности | С тоннелем,С защитой от опрокидывания,С мольбертом,С качелями,С горкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для улицы,Для дома |
| Высота в упаковке (см) | 108 |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Дополнительные характеристики | Длинна спуска 155 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Материалы | Пластик |
| Максимальная нагрузка, кг | до 50 кг |
| Детский возраст | 9 лет,11 лет,10 лет,2.5 года,6 лет,1.5 года,3.5 года,1 год,4 года,12 лет,5 лет,8 лет,3 года,7 лет,2 года |
| Количество единиц, шт | 1 |


