Аромалампа для эфирных масел электрическая Doctor-101 Lumière Triangle. Безводный аромадиффузор дерево стекло
- Готово к отправке
- Код: NF-KX1














- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Ароматерапия без компромиссов
— с аромадифузорами Lumière
Идеальный выбор для ценителей уюта и гармонии — экологический продукт из натурального дерева, дающий чистый аромат и настоящий комфорт вашему дому



Экологические материалы
Ультразвуковой аромадифузор изготовлен из экологичных материалов - каучукового дерева и стекла. Особенностью конструкции является то, что эфирное масло не контактирует с пластиком, что исключает возможность попадания посторонних примесей или запахов. Благодаря натуральным материалам и качественной конструкции диффузор будет надежно работать в течение долгих лет и радовать вас


Чистый и насыщенный аромат
Аромаолия не разбавляется водой и не нагревается, что позволяет сохранять ее природный состав и пользу. Диффузор создает чистый, насыщенный аромат, не только освежающий помещение, но и способствующий расслаблению, снятию стресса и улучшению самочувствия.
Плюсы использования аромамасел
- Успокаивают, восстанавливают, уменьшают стресс и тревожность (иланг-иланг, ромашка, лаванда, бергамот)
- Для профилактики простудных заболеваний (чайное дерево, лимон, чабрец)
- Для облегчения дыхания (мята, эвкалипт, хвойные)
- Бодрят и придают энергию (все цитрусовые, лемонграсс)
- Помогают уснуть (лаванда, иланг-иланг)
Эфирные масла благодаря фитоцинам в составе улучшают работу иммунной системы и активизируют защитные функции организма.
Аромадифузор с LED подсветкой
Устройство оснащено функцией подсветки, которая создает мягкий теплый свет. Вы можете выбрать одну из двух интенсивностей освещения, настраивая его под свое настроение или время суток. Эта функция не только придает уют, но и помогает создать романтическую атмосферу для незабываемых вечеров, медитации или вечернего релакса. Включение света происходит легко – простым нажатием кнопки на панели управления.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЛЬТРАЗВУЧНЫЙ АРОМАДИФУЗОР
Плюсы использования аромадифузора в вашем доме
Устраняет неприятные запахи
Диффузор нейтрализует запахи, наполняя пространство свежестью благодаря эфирным маслам
Способствует крепкому сну
Создает расслабляющую атмосферу, которая помогает быстрее заснуть и лучше отдохнуть
Устраняет тревожность
Успокаивает и помогает справиться с тревожностью благодаря эффекту ароматерапии
Повышает производительность
Способствует концентрации и повышению производительности, создавая благоприятную атмосферу для работы или обучения
Помогает в медитации
Создает гармоническую атмосферу, способствующую сосредоточению и внутреннему покою во время медитации
Повышает настроение
Наполняет пространство бодрыми ароматами, поднимающими настроение и придающими энергии
Никакого пластика. Никакой воды. Никакого нагрева.
Выберите ваш аромадифузор уже сейчас!
Triangle
Circle
Square

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Вес | 0.75 г |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вид аромалампы | электрическая безводная |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | стекло |
| Глубина | 80 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизация | Да |
| Материал корпуса | Стеклокерамика |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Ароматизатор |
| Размеры | 19 х 8 х 24.5 см |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0.75 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Вес в упаковке | 750 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Комплектация и характеристики USB-аромаламы | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Кабель-переходник USB | 1 шт. |


