Cоляная лампа ночник Doctor-101 Cube. Солевая лампа лофт в дереве с кристалами гималайской соли
- Нет в наличии
- Код: MK










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Компактный солевой светильник Doctor-101 Cube
Натуральная соляная лампа – стильное дополнение для каждого интерьера, что способствует хорошему самочувствию и наполняет пространство мягким природным ароматом
Особенности настольной соляной лампы
4 ключевых преимущества, сделают вашу атмосферу более комфортной
Регулятор освещения
Настольная соляная лампа имеет механизм регулировки яркости, что позволяет легко настраивать подсветку от яркой к мягкой
Гималайская соль
Кристаллы из натуральной гималайской соли не только дополняют естественную эстетику вашего интерьера, но и славятся своими полезными свойствами для здоровья
Светильник ночник
Обеспечивает мягкое и уютное освещение, что создает комфортную атмосферу для отдыха и сна
Компактный размер
Позволяет легко разместить его на столе, полке или ночном столике, не занимая много места
Настоящая гималайская соль
В качестве камня используется гималайская соль, при испарении воздух насыщается полезным натрием. Он стабилизирует состояние центральной нервной системы, эффективно лечит астму, аллергии, снижает усталость, избавляет от хронической усталости и бессонницы.
Плюсы использования соляной лампы
✔ улучшается общее самочувствие
✔ снимается усталость после тяжелого рабочего дня
✔ уменьшается риск развития дерматита или конъюнктивита
✔ профилактика возникновения острых респираторных заболеваний и аллергии
✔ усиливает готовность организма дать иммунный ответ на патогенные раздражители
✔ помогает росту растений и процессу фотосинтеза
.jpg)
.jpg)
Декоративная соляная лампа
Прекрасно впишется интерьер, добавляя стиль и уют как в современных, так и в классических помещениях. Она станет отличным дополнением к скандинавскому интерьеру или традиционным комнатам, подчеркивая красоту натуральных материалов и создавая уют и непринужденную атмосферу
- В спальне. Теплый свет соляной лампы создает атмосферу уюта и помогает расслабиться перед сном.
- В детской комнате. Если у ребенка часто заложен носик: ионизированный воздух, созданный соляной лампой, может облегчить дыхание и способствовать лучшему сну малыша.
- В детском садике. Для профилактики респираторных заболеваний лампа поможет снизить риск распространения простудных инфекций среди детей
- В гостиной. Лампа излучает теплый свет, который создает уютную атмосферу и помогает поддерживать чистоту воздуха, что оказывает благоприятное влияние на самочувствие близких
- На рабочем месте. Создает расслабляющую атмосферу, помогая сосредоточиться, поддерживать спокойствие и комфорт во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Doctor 101 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 1025 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Дерево; Гималайская соль |
| Размеры | 10.5 х 10.5 х 10.5 см |
| Комплектация | Соляная лампа, соль |
| Тип установки | Настольные |
| Питание | От сети |
| Особенности | С регулятором яркости (диммером) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для коридора; Для спальни |
| Высота в упаковке (см) | 10.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 10.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 10.5 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |


