Ультразвуковой увлажнитель аромадифузор 3-в-1 Doctor-101 Harvest shine с LED ночником на 7 цветов Белый
- Нет в наличии
- Код: YX-1624












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Аромадифузор с ночником и функцией увлажнения
Для максимального комфорта и для вашего здоровья:
① Можно добавлять любые эфирные масла
② Увлажняет комнату для комфортного дыхания
③ На выбор 7 цветов подсветки ночника
④ Тихая работа ультразвукового распылителя
⑤ Возможность через пульт настроить нужный цвет
⑥ Автоматически отключается, когда заканчивается вода
⑦ Удобный верхний слив воды в резервуар

Для любых эфирных масел
Удобный верхний залив воды
Увлажнение воздуха
Подсветка
Пульт ДУ

Основные функции и преимущества электронного аромадифузора
Этот ультразвуковой аромадифузор — стильное и компактное решение для вашего дома. Он сочетает функции ароматизатора воздуха и увлажнителя, что делает его незаменимым помощником для создания уютной атмосферы в любом помещении..
Устройство простое в использовании и идеально впишется в любой интерьер. Семь цветов подсветки позволяют настроить освещение под ваше настроение. Этот электронный освежитель воздуха не только наполняет пространство приятными ароматами, но и поддерживает комфортный уровень влажности. Идеально подходит как аромадифузор для дома или офиса.
.
Прост в использовании и удобный аромадифузор
Налейте воды и капните любимое масло – за минуту комната наполнится приятным ароматом
1. Снимите верхнюю крышку
2. Вставьте провод питания
3. Добавьте воду и масло
4. Нажмите кнопку
Диффузор эфирных масел – польза ароматерапии
- Успокаивает, восстанавливает и снижает уровень стресса (бергамот, ладан, герань).
- Профилактика простудных заболеваний (чайное дерево, лимон, чебрец).
- Облегчает дыхание (мята, эвкалипт, хвойные).
- Заряжает энергией и бодрит (все цитрусовые, лемонграсс).
- Способствует засыпанию (лаванда, иланг-иланг).
- Улучшает иммунную систему и активизирует защитные механизмы организма
Ароматерапия с использованием ультразвуковых аромадиффузоров помогает улучшить самочувствие, снять стресс и создать благоприятные условия для сна. Добавьте 3-5 капель любимого эфирного масла в ароматический диффузор, чтобы снять усталость, увлажнить кожу, уменьшить напряжение и создать идеальные условия для расслабления и сна.


Простой в использовании пульт ДУ
- Кнопка включения/выключения
- Таймер: 2 часа – 4 часа
- Режим пара: Яркое пламя/Мягкое пламя
- Выбор цвета подсветки
.
Выберите цвет, подходящий вашему интерьеру
Два цвета по выбору: минималистичный белый и дерево


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | USB-порт, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 32 x 10 x 8 см |
| Материал | PP (Полипропилен) + ABS (Акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Объем | 200 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0,65 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Вес в упаковке | 650 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |


