Большая навесная магнитная полка (L) на холодильник и микроволновку. С держателем для пищевой пленки
- Готово к отправке
- Код: HD-CX001l












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Кухонный органайзер на холодильник и микроволновку
Компактное и практичное решение для хранения, решающее проблему беспорядка на кухне
ОСОБЕННОСТИ МАГНИТНОЙ ПОЛКИ
Надежный и удобный способ организовать пространство на вашей кухне
Магнитная полка поможет оптимизировать место на кухне, оставляя рабочие поверхности свободными
Обеспечит быстрый доступ к полотенцам или салфеткам и поможет поддерживать порядок
Вы сможете легко подвесить полотенце, кухонную тряпку, ножницы или лопатки для приготовления, держа все необходимое под рукой
Органайзер оснащен крепкими магнитами, выдерживающими нагрузку до 20 кг. Вы сможете хранить на них даже тяжелые предметы без риска падения
Навесная магнитная полка с держателем
Удобное и функциональное решение для организации кухонного пространства, позволяющее сэкономить место на столешницах и шкафах, сохраняя все необходимое под рукой. На просторных полочках легко разместить специи, банки, бутылки, полотенца, салфетки и другие мелкие кухонные предметы, что помогает поддерживать порядок и делает процесс готовки максимально комфортным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 115 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Размеры | 30 x 11.5 x 45 см |
| Применение | Универсальные |
| Особенности | С держателем для полотенец, магнитное крепление |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для кухни |
| Форма | Прямые |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Расположение | Настенные |
| Количество ярусов | 2 |

