Компактный 3-в-1 озонатор воздуха, воды и продуктов Doctor-101 Long Life. 7 лет работы без потери мощности!
- Готово к отправке
- Код: 75627











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
А вы знали, что каждый озонатор теряет со временем производительность? Иногда в 3-4 раза. Все, кроме этого!!
Новый титановый озоновый генератор – минимум 7 лет без потери мощности!
И еще плюс – Уникально тихая работа
Для чего используется озонатор
Очистка и дезинфекция воздуха в помещении: всего за 20 минут работы озонатор сделает воздух свежим, чистым и насытит его озоном. Озонирование воздуха насыщает его кислородом, расщепляет вредные примеси, удаляет неприятные запахи и пыль. Пребывание в таком помещении нормализует давление, способствует укреплению иммунитета и улучшает сон. Озонирование ― это не только отличный способ очистить воздух во всем доме, но так же профилактика вирусных заболеваний, и устранение неприятных запахов. Озонатор Long- life 101 можно использовать в любой комнате, а так же в ванной и туалете для борьбы с грибком, плесенью и запахом домашних животных.
Озонирование воздуха
Озонатор так же отлично справляется с очисткой и дезинфекцией воды и продуктов питания. Используйте прибор для удаления из овощей и фруктов вредных примесей – таких как пестициды и нитраты.
Озонирование воды и продуктов
Дезинфицированную озоном воду можно не только использовать для ежедневного умывания, но так же поливать ее домашние растения. Насыщенную кислородом воду после процедуры озонирования можно пить- это полезно для желудочно-кишечного тракта.
Очистка и дезинфекция
Озонатор можно использовать для очистки белья, обуви и различных предметов обихода. Озон избавит ваши ботинки от неприятного запаха, уберет затхлый запах полотенец и постельных принадлежностей, а также, что важнее всего, уничтожит все бактерии и вредоносные микроорганизмы.
Озонатор избавит дом от интенсивных химических запахов, которые выделяют отделочные материалов и новая мебель.
Бытовой озонатор Long life-101 преимущества прибора:
- работа на протяжении 7-ми лет без потери мощности
- компактный размер
- универсальность прибора позволяет использовать его для воздуха, продуктов и воды
- тихая работа
- простота управления
- время работы задается при помощи таймера от 0-30 минут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 0.3 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход озона | 300 мг/час |
| Размеры | 168x168x57 мм |
| Время работы | 0-30 мин |
| Вес нетто | 0,6кг |



