Швабра с ведром, швабра-лентяйка с автоматическим отжимом, ведро на колесах, 4 микрофибры в комплекте
- В наличии
- Код: BD-125am

-20%














+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для уборки
Швабра из микрофибры и ведро с автоматической системой отжима + 2 дополнительные сменные насадки

Уборка дома с удовольствием
Эффективно удаляет загрязнение, бережно очищает любые поверхности и обеспечивает безупречную уборку без разводов

Сменные мопы
Эффективно поглощает и удерживает влагу, улавливая даже малейшие частицы грязи
Головка вращается на 360°
Позволяет достичь труднодоступных мест и убирать вокруг мебели и углов без усилий.
Регулируемая длина ручки
Максимальная длина шеста составляет 125 см, что позволяет удобно настроить изделие
Удобный слив воды
Ведро оснащено специальным отверстием для удобного слива воды
Ведро для уборки с отжимом
Телескопическая ручка с центрифужным механизмом позволяет удобно отжимать швабру без необходимости наклоняться и замачивать руки в грязной воде. Давление на стержень приводит в движение центрифугу в ведре и эффективно отжимает воду и грязь из швабры

Универсальная швабра с насадкой из микрофибры
Насадка из микрофибры отлично справится с уборкой пыли и грязи, она бережно к разным видам покрытий и не оставляет разводов после использования. Идеальна для паркета, ламината, плитки, линолеума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 35 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС-пластик; Нержавеющая сталь |
| Особенности | С механизмом для отжима; Телескопическая ручка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 2.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Толщина металла рукоятки 0.28 мм., диаметр 25 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Максимальная длина ручки швабры, см | 125 |
| Состав комплекта | Швабра; Ведро; 2 микрофибры |


