Швабра с отжимом и ведром, швабра-лентяйка с автоматическим отжимом, 2 сменные насадки в комплекте
- В наличии
- Код: BD-130fb

-25%















+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для уборки
Набор для уборки включает швабру из микрофибры и ведро с автоматической системой отжима

Легкая уборка труднодоступных мест
Эффективное решение для уборки вашего дома

Сменные насадки
Насадки состоят из трех слоев, которые отлично справятся с пылью, грязью и другими загрязнениями.
Головка вращается на 360°
Позволяет достичь труднодоступных мест и убирать вокруг мебели и углов без усилий.
Присоски на дне
Предотвратить самопроизвольное перемещение ведра при отжиме швабры.
Удобный слив воды
Сливать грязную воду стало еще проще благодаря продуманной системе.
Ведро для уборки с отжимом
Швабра без труда отжимается в специальном отсеке в ведре. Ваши руки остаются сухими и чистыми во время уборки.

Универсальная швабра с насадкой из микрофибры
Насадки состоят из трех слоев, которые отлично справляются с уборкой пыли, грязи и других загрязнений, не повреждая при этом поверхность. Идеальная для паркета, ламината, плитки, линолеума.
Широкая насадка для удобной уборки
Насадка шириной 33 см позволяет быстрее справиться с уборкой больших площадей
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл; АБС-пластик |
| Особенности | С механизмом для отжима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Максимальная длина ручки швабры, см | 130 |
| Объем ведра, л | 0.5 |
| Состав комплекта | Швабра; Ведро; 2 микрофибры |
| Размеры (ДхШхГ), см | Ведро: 34х12х41 см; Швабра: 33x12x130 см |


