Трехъярусный органайзер для игрушек Lumpurini Leopoldo с детской коляской
- Нет в наличии
- Код: YYSC2224-4








+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для игрушек Lumpurini Leopoldo
Простое и удобное решение для хранения детских вещей
Детский стеллаж для игрушек с контейнерами и коляской

Включает в себя полку с крышей, три боковых контейнера для игрушек, две полки для книг, открытую верхнюю полку, детскую коляску и закрытый шкафчик. Благодаря такой конструкции книги, одежда, перекусы и другие вещи легко найдут свое место и будут всегда под рукой
Ключевые особенности и преимущества
Спроектирован и изготовлен с учетом повседневных потребностей ребенка
Мобильная тележка
Встроенная коляска позволяет детям удобно перевозить вещи, превращая уборку в интересное развлечение
3 секции для книг
Книжная полка привлекает детей к активному чтению и способствует самостоятельному принятию решений
Округленные углы
Отсутствие острых углов делает стеллаж безопасным для вашего ребенка
Контейнеры для игрушек
Благодаря 3 контейнерам разного размера, он способен вместить множество игрушек, книг и других детских мелочей

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Lumpurini |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 875 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 875 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |

