Детский игровой комплекс Lumpurini Barbara. Горка, качели, баскетбольное кольцо и футбольные ворота
- Нет в наличии
- Код: С-НТ071b









+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с горкой и качелями
Личная игровая площадка для вашего малыша!
Детский игровой комплекс для дома и улицы
Сделано с заботой о безопасности ребенка
Высокие бортики
Горка оснащена удобными перилами высотой 10-15 см с округлыми краями, гарантирующими безопасный спуск.
Пазы для ремня
В сиденье предусмотрены боковые пазы для ремня безопасности, который понадобится для качания маленьких деток от года.
Устойчивая конструкция
В основу качели заливается вода, чтобы обеспечивает полную устойчивость и предотвращает раскачивание самой конструкции.
Садовая горка и качели
Для детей от 1 до 5 лет
Четыре высоты качели
Согласно возрасту ребенка подвешивайте качели на нужную высоту – безопасно кататься и малышам от года и дошкольникам
Регулируемая высота кольца
Высота расположения баскетбольной сетки регулируется, чтобы постепенно повышать сложность заброса мячика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горки; Наборы для баскетбола; Качели; Игровой комплекс |
| Размеры | 195 × 185 × 95 см |
| Возраст | 1-5 лет |
| Особенности | С защитой от опрокидывания; Со спинкой; С качелями; С горкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для улицы; Для дома |
| Высота в упаковке (см) | 95 |
| Глубина в упаковке (см) | 48 |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Занимаемая площадь | 185 × 195 см |
| Материалы | Пластик |
| Максимальная нагрузка, кг | до 50 кг |
| Детский возраст | 5 лет; 5.5 лет_old; 3 года; 2.5 года; 4.5 года_old; 1.5 года; 3.5 года; 1 год; 2 года; 4 года |
| Занимаемая площадь, кв м | 3,6 |
| Тематика | Рыбки |


