Детский игровой комплекс Lumpurini Gabriele 5-в-1 с горкой и качелями, кабиной водителя, баскетбольным кольцом
- Нет в наличии
- Код: C-HT003-10b










+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный детский игровой комплекс 5-в-1
Горка для спуска, качели, баскетбольная корзина, платформа для лазания, кабина водителя. Подойдет для детей весом до 50кг и возрастом от 1 года

Детская горка-качель обеспечит море развлечений
Детская площадка с качелями, кабиной водителя и баскетбольной корзиной превратит вашу гостиную или двор в парк для развлечений
Безопасный для ребенка
Каждая деталь комплекса безопасна для малыша, не имеет острых углов и травмоопасных деталей
Детские качели
Оснащенная ремнем безопасности, вместительное сиденье имеет высокую спинку и подставку для ног. При необходимости можно настроить высоту под рост вашего малыша
Кабина водителя
Оснащенная крутящимся и сигналящим рулем - веселое и интересное развлечение, которое нравится многим детям
Баскетбольная сетка
Увлекательное развлечение, способствующее развитию координации и моторики, точности и ловкости
Комплекс для игр и развлечений
Еще сомневаетесь? Множество развлечений и море радости дома и на улице, комплекс легко установить благодаря надежным и качественным креплениям. Многофункциональный комплекс для игр удовлетворит самых взыскательных малышей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размеры | 160x180x95 см |
| Возраст | от 1 года |
| Особенности | С защитой от опрокидывания; С ремнями безопасности; С качелями; С горкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для улицы; Для дома |
| Высота в упаковке (см) | 46 |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Ширина в упаковке (см) | 99 |
| Дополнительные характеристики | - Максимальная нагрузка – 50 кг; - Возраст – от 1 года; - 160x160x95 см – без баскетбольного кольца; - 160x180x95 см – с баскетбольным кольцом |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Материалы | Пластик |
| Максимальная нагрузка, кг | до 50 кг |
| Количество людей | 1; 2; 3; 4 |
| Детский возраст | 16 месяцев; 5 лет; 11 месяцев; 3 года; 4.5 года_old; 6 лет; 3.5 года; 1 год; 2 года; 4 года; 10 месяцев |


