Детский столик со стулом Lumpurini Filippo. Детский столик для рисования, обучения, кормления и игр
- Нет в наличии
- Код: C-ZY006b









- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
ДЕТСКИЙ СТОЛИК СО СТУЛОМ
Удобное рабочее место для развития: занятие творчеством, игр, лепки, рисование и обучение
Ключевые особенности и преимущества
Удобный стул со столом без острых углов, который выдерживает до 40 кг и подойдет для детей до 7 лет
Безопасный для ребенка
Сглаженные углы на столешнице и сиденье стула делают его безопасным для вашего ребенка
Современный дизайн
Яркая мебель изготовлена из экологических и безопасных материалов, лаконично впишется в интерьер
Легка збірка
Благодаря простой конструкции сборка стола со стулом занимает до 10 минут
Универсальное решение
Cтол можно использовать как для творческих занятий, игры с пластилином и другими предметами, направленными на развитие мелкой моторики рук, так и для кормления. Поверхность стола идеально подходит для рисования, а под столешницей есть полочка для хранения игрушек и вещей
Игровой стол и стул для маленьких творцов
Превратите пространство вашего ребенка в настоящее царство творчества и обучения с нашим набором! Яркие цвета и современный дизайн не только привлекают внимание, но стимулируют детское воображение. Стул обеспечивает комфорт и поддержку, идеально подходит для долгих часов игры или учебы. Стол достаточно просторный для любых детских занятий – от рисования до сборки пазлов. Прочные материалы гарантируют долговечность и безопасность, поэтому вы можете быть спокойны за своего ребенка.
Подарите вашим малышам пространство, где каждый день превращается в приключение, а обучение становится удовольствием!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Белый, Синий |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 715 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 535 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 360 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 71.5x46x53.5 см |
| Комплектация | Стол, стул, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 5 лет; 9 месяцев; 3 года; 2.5 года; 8 месяцев; 6 лет; 1.5 года; 3.5 года; 1 год; 2 года; 4 года; 10 месяцев |
| Особенности | Со стулом |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 5.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для рисования; Для занятий; Универсальные; Игровые |
| Высота в упаковке (см) | 73 |
| Глубина в упаковке (см) | 47 |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |


