Настенная полка для ванной на присосках. Этажерка в ванную на три полки с 6 крючками и держателем полотенца
- Нет в наличии
- Код: CY-WMSR-0001












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Превратите свою ванную в организованное и стильное пространство с помощью настенного органайзера. Три вместительных яруса обеспечат удобное размещение косметики, гелей для душа и полотенец, а два компактных выдвижных ящичка и шесть крючков отлично подойдут для мелких аксессуаров.
Встроенный полотенцедержатель держит их всегда под рукой, что делает ваш утренний ритуал еще более удобным. Изящный бежевый цвет и плавные скругленные линии идеально впишутся в интерьер, добавляя уют и порядок в вашу ванную комнату. Органайзер изготовлен из качественного, прочного пластика, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Шесть крючков и держатель позволяют удобно развесить все необходимые аксессуары, а на трех ярусах найдется место для косметики, гелей, губок и полотенец. Два выдвижных ящичка помогут сохранить мелочи упорядоченными и защищенными от воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Doctor 101 |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 785 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |


