Прозрачный органайзер для косметики Clarity. Переносная косметичка для бьюти-мастеров, кейс для визажиста
- Нет в наличии
- Код: TF-05

АКЦІЯ






+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прозрачный органайзер для косметики
Пластиковый органайзер для косметики с ящиком – идеальный способ собрать все ваши любимые косметические средства для макияжа в одном месте. Это поможет избежать беспорядка на туалетном столике и всегда иметь под рукой все необходимое. Компактный дизайн органайзера не занимает много пространства, а его стильный вид гармонично впишется в любой интерьер
- Защита от пыли и брызг: прозрачные стенки органайзера обеспечивают защиту вашей косметики от пыли и брызг воды, что делает его идеальным для использования в ванной комнате
- Универсальность: подходит для хранения косметики, украшений, бижутерии, детских игрушек и канцтоваров
- Удобный доступ: забудьте о длинных поисках нужного средства для макияжа – все будет упорядочено и на виду
- Качественный материал: изготовлен из акрила, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к повреждениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для хранения косметики, кисточек, бижутерии |
| Комплектация | Органайзер, упаковка |
| Особенности | С ящиками; С ручкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для косметических средств; Для косметических кисточек |
| Высота в упаковке (см) | 36 |
| Глубина в упаковке (см) | 22.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
| Вес в упаковке | 1.9 кг |
| Размеры (ШхГхВ), см | 26.5 x 17.5 x 35 см |
| Материал | Пластик |
| Длина | 26.5 мм |


