Настольный органайзер для косметики BearCharm на 3 секции. Поворотный косметический органайзер (LS-C231002)
- Нет в наличии
- Код: LS-C231002








+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Поворотный органайзер для вещей, украшений и косметики
Забудьте о беспорядке на рабочем столе, этот поворотный органайзер созданный для вашего комфорта и удобства. Компактный дизайн (18.5 x 10.5 x 17.5 см) и 360-градусное вращение 3-х секций позволяют каждой мелочи найти свое место. Здесь легко разместятся часы, бижутерия, зарядные устройства, Bluetooth-наушники, браслеты, кабели, адаптеры, защелки для волос и другие важные вещи.
Благодаря этому органайзеру все необходимые предметы всегда будут под рукой, что значительно облегчит их поиск и поможет поддерживать порядок. Ваша повседневная жизнь станет более организованной и приятной.
Особенности
- Позволяет слоями, одно за другим размещать вещи
- Изготовлен из прочного акрилового пластика.
- Не изменяет внешний вид после длительного использования
- Функциональный: 1-й ярус практичный для помад и блесков, 2-й и 3-й подходит для разного диаметра тюбиков и бутылочек)
- Прост в уходе, требует простого ополаскивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Органайзер, упаковка |
| Особенности | Вращающийся |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0.66 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для косметических средств; Для ватных дисков; Для косметических кисточек; Для ушных палочек |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 12.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 19.5 |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Размеры (ШхГхВ), см | 18.5 x 10.5 x 17.5 см |


