Поворотный косметический органайзер комод для косметики, украшений Настольный органайзер для косметики (TF-06)
- Нет в наличии
- Код: TF-06







- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Встречайте многофункциональный косметический органайзер, предназначенный для вашего удобного пользования. Его конструкция разделен на две части: левый вращающийся разделитель с пятью отделениями, который может поворачиваться на 360 градусов, и правое боковое отделение для хранения косметики, средств по уходу за кожей, украшений и мелочей. Это позволяет легко упорядочить ваши кисти, тушь, подводки, духи и помады, обеспечивая быстрый доступ к каждому предмету.
Органайзер изготовлен из качественного пластика с гладкими краями и противоскользящими подставками, что делает его стойким и долговечным. Идеально подходит для использования дома, в ванной, гостиной, спальне или на рабочем столе.
- Его стильный вид идеально подходит для любого интерьера и станет элегантной деталью в вашей комнате
- Подходит для использования в любом помещении: ванной комнате, спальне, на рабочем столе или столешнице
- Органайзер занимает мало места и позволяет вместить необходимые косметические средства
- Благодаря вращающемуся разделителю и подставкам удобно использовать кисточки для макияжа и другие мелкие предметы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 14.3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для хранения косметики и украшений |
| Комплектация | Органайзер, упаковка |
| Особенности | Вращающийся |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для косметических средств; Для косметических кисточек |
| Высота в упаковке (см) | 14.3 |
| Глубина в упаковке (см) | 14.7 |
| Ширина в упаковке (см) | 34,5 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Количество отделений | 9 |
| Размеры (ШхГхВ), см | 34,5 x 14,7 x 14,3 см |


