Переносной бьюти кейс для хранения косметики и украшений. Настольный косметический органайзер, набор 5 кейсов
- Нет в наличии
- Код: TF-13









+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплект органайзеров для косметики, украшений и других предметов
Этот набор органайзеров поможет удобно хранить косметику и аксессуары, всегда держа их под рукой. Благодаря нейтральному дизайну он легко впишется в любой интерьер. В органайзере с ручкой для переноски можно разместить косметику, духи и аксессуары для макияжа. Прозрачная крышка надежно защищает содержимое от воды, влаги и пыли, обеспечивая сохранность ваших вещей в отличном состоянии.
- Комплект занимает мало места
- Забудьте длинные поиски нужного средства макияжа
- Косметические продукты или ювелирные изделия всегда будут под рукой и на своих местах
- Подходят как для поездки на отдых, так и для домашнего использования
- Можно использовать любую вещь из набора отдельно, как самостоятельный девайс
- Изготовлен из качественного материала, который не теряет цвет, не изнашиваются
- Прозрачная крышка позволяет легко увидеть содержимое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение косметики, бижутерии, украшений |
| Комплектация | Набор из 5-ти органайзеров, упаковка |
| Особенности | С ящиками |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.02 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 33.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |
| Вес в упаковке | 1.02 кг |
| Размеры (ШхГхВ), см | 27 x 18 x 33,5 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Длина | 27 мм |


