Прозрачная большая аптечка-органайзер для лекарств 8 секций. Пластиковый контейнер для медикаментов с ручкой
- Нет в наличии
- Код: TF009













+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный дизайн. Безопасный пластик. Большая емкость.
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛЕКАРСТВ
Идеальное решение для организации медикаментов!
Аптечка-органайзер для медикаментов

Надежные фиксаторы
Содержимое органайзера защищено от случайного открывания
Пластиковая ручка
Удобная ручка для транспортировки органайзера

Отсек для таблеток
Удобный разделитель пригодится для сортировки лекарств, мазей, таблеток по отсекам

Прозрачный дизайн
Позволяет легко видеть содержимое каждого отделения, обеспечивая быстрый доступ к необходимым медикаментам
Прозрачный контейнер для хранения лекарств
Поможет организовать компактное хранение лекарств и медикаментов для дома и путешествий




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 x 24 x 18.5 см |
| Комплектация | Ручка, разделитель для лекарств |
| Вид | Контейнер; Аптечка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.30 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Ширина в упаковке (см) | 36.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес в упаковке | 1.30 кг |


