Умное мусорное ведро 16 л со смарт-датчиком приближения. Бак для мусора с сенсорным открытием крышки
- Нет в наличии
- Код: YW-6116













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

- Автоматическое открытие и закрытие
- После закрытия бак герметично уплотняется, что предотвращает распространение неприятных запахов в помещении
- Емкость составляет 16 литров и позволяет удобно хранить большое количество отходов
- Тихая работа
- Бак имеет компактные размеры, подходящие для любого интерьера
Представляем вашему вниманию умный мусорный контейнер, который сделает процесс утилизации отходов в вашем доме более удобным и гигиеничным. Благодаря датчику движения, этот контейнер автоматически открывается при приближении руки или колена, реагируя всего за 0,3 секунды.
Благодаря стильному и минималистичному дизайну мусорный бак идеально впишется в любой интерьер

Этот бак оснащен датчиком движения, реагирующим на движения уже через 0,3 секунды, открывая крышку автоматически при приближении руки или колена. Бак остается открытым в течение 5 секунд, позволяя удобно выбросить мусор, а затем автоматически закрывается.
Когда мусорный бак автоматически закрывается, он обеспечивает герметичное уплотнение, что надежно удерживает любые неприятные запахи внутри, не допуская их распространения вокруг

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 960 г |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Сенсорные; Умная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 0.92 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 39.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 21.5 |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Дополнительные характеристики | - элементы питания, 2 батарейки формата AA; - Мусорный бак оснащен умным датчиком открытия |
| Объем, л | 16 |
| Ширина, см | 26 |
| Вес в упаковке | 992 |
| Глубина, см | 20 |
| Высота, см | 36 |
| Количество единиц | 1 |


