Стеллаж с контейнерами и полками Lumpurini Valerio Balena "кит" в детскую комнату. Органайзер для игрушек
- Нет в наличии
- Код: С-КС074gw












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Детский стеллаж-органайзер для игрушек, книг и вещей
- Три вместительных ящика для игрушек и вещей
- Боковая полузакрытая книжная полка
- Угловые открытые полочки
- Дизайн в форме кита
Очаровательный стеллаж для хранения детских игрушек, книг и вещей и одновременно милый декор для детской комнаты.Шкаф, до которого малыш достает самостоятельно, с детства приучает его к порядку, ведь уборка с таким крутым органайзером каждый раз превращается в веселую игру.

Безопасная мебель для ребенка
Плавный огруглый дизайн всех деталей делает этот шкаф полностью безопасным для детей. Органайзер изготовлен из пищевого HDPE пластика – прочного долговечного материала без вредных примесей и запаха. Направляющие для ящиков имеют углубления, предотвращающие случайное падение наполненного ящика.
Книжная полка
Полузакрытая полка для детских книг защищает их от накопления пыли и в то же время дает возможность малышу самостоятельно добраться до своих книжечек. Такой простой доступ поощряет ребенка к познанию, позволяет без помощи старших доставать свои книжечки и рассматривать их.
Сказочный кит
Дизайн органайзера открывает отличные возможности для игры и одновременной уборки. На такую замечательную полочку малыш охотно возложит все свои вещи и с детства приучится к порядку.
Легкий в уходе
Пластиковый стеллаж легко поддерживать в чистоте. При необходимости его можно даже вымыть, в том числе с моющими средствами.
Стеллаж в детскую для игрушек и книг
Удобное и привлекательное для ребенка решение для хранения детских вещей

Безопасно для ребенка



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | модульный |
| Форма фасада | волнообразный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Lumpurini |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1090 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 1095 × 325 × 82.5 см |
| Материал | Пластик HDPE |
| Возраст | 1 месяц; 9 месяцев; 11 месяцев; 2.5 года; 6 лет; 1.5 года; 3.5 года; 1 год; 4 года; 10 месяцев; 15 месяцев; С рождения; 2 месяца; 3 месяца; 4 месяца; 5 месяцев; 6 месяцев; 5 лет; 7 месяцев; 3 года; 8 месяцев; 2 года |
| Цвет | Белый с серым |
| Назначение | Для одежды; Для книг |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Выдвижные ящики | 3 |

