Детский стол и стул для творчества и развития с магнитными досками для рисования
- Нет в наличии
- Код: ZY001-g4-g












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Детский столик-мольберт для творчества
& Стульчик с ушками
✔ две магнитные доски для рисования
✔ полочка и корзинка для хранения
✔ эргономичный плавный дизайн
✔ качественный прочный пластик без запаха


Две магнитные дощечки, мольберт
для рисования, изучения букв, игр
и любых развивающих занятий

Детская парта-трансформер, которая растет вместе с ребенком
Стол-трансформер для учебы и творчества Denise оснащен регулируемыми ножками, позволяющими настраивать высоту столешницы под рост ребенка:
от 1 года до начальной школы
🧸 1 положение – 45 см (для малышей 1–3 лет)
🎨 2 положение — 50 см (для дошкольников 3–6 лет)
📚 3 положение - 55 см (для школьников младших классов)
Обратите внимание: Выше приведены лишь общие рекомендации. Высоту столешницы для ребенка необходимо подбирать индивидуально, в зависимости от его роста и комплекции.
Маркер легко стирается
Ошибки не страшны, когда их
легко исправить ластиком
Вместительная внутренняя полочка
с изогнутым краем, чтобы не мешать
детским ногам
Слоты для маркеров
Под дощечками можно хранить
материалы для творчества
Нескользящие ножки
Антискользкие насадки на ножках.
столик и стул не ерзают
Симпатичные заячьи ушки
Очень милый стульчик с ушками
и корзинкой для вещей на спинке


Мольберт & Подставка для чтения
Дощечки можно поставить вертикально и использовать в качестве мольберта или подставки для книги
Легко и быстро собирается
Специальные инструменты не понадобятся

Детский столик-трансформер для любимых занятий
Творчество и развитие с комфортом и удовольствием
Магнитная поверхность
Многофункциональная столешница
Полочка под столешницей
Корзина на стульчике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumpurini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 80 мм |
| Глубина столешницы | 50 мм |
| Высота от пола | 50 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Магнитная доска | Да |
| Магнитная азбука | Да |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Стол: 80 × 50 × 50 см; стульчик 40 × 37 × 60 см |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 5 лет; 3 года; 2.5 года; 6 лет; 7 лет; 3.5 года; 2 года; 4 года |
| Особенности | С доской для рисования; С алфавитом и цифрами; Со стулом |
| Назначение | Для рисования; Для занятий; Универсальные; Игровые |
| Форма | Прямоугольные |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |


