Подкроватный органайзер Festiwell с колесиками. Контейнер для хранения под кроватью из пластика серый
- В наличии
- Код: Festiwell











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Подкроватный органайзер с прозрачной крышкой
Этот подкроватный органайзер станет настоящим спасением для вашего дома! Благодаря своим компактным размерам и колесам он легко помещается под кровать, освобождая место в шкафах и добавляя организованности вашему пространству.
Прозрачная крышка позволяет видеть все содержимое без необходимости открывать органайзер, что экономит ваше время и делает поиск вещей более удобным
Универсальное решение для ваших вещей
Удобнен для хранения сезонной одежды, постельного белья или любых других вещей, которые всегда должны быть под рукой, но не на виду. Удобные ручки по бокам позволяют легко вытаскивать его из-под кровати, а фиксаторы на колесах гарантируют, что он останется на месте
Компактный, вместительный и практичный
Один органайзер обеспечит емкость в 34 л при габаритах: 77.5 x 43.5 x 17.5 см
** Пространство между дном кровати и полом должно быть не менее 18 см, чтобы контейнер поместился





| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Крышка | Есть |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Особенности | С крышкой; Уплотненный каркас |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.74 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Ширина в упаковке (см) | 44.5 |
| Длина, см | 77.5 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Вес в упаковке | 1.74 |
| Высота, см | 17.5 |
| Количество секций/полок | 1 |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Модель для группировки | Festiwell |
| Вес | 1534 |
| Объем | 34.0 |


