Подкроватный органайзер Festiwell с колесиками. Контейнер для хранения под кроватью из пластика черный
- Готово к отправке
- Код: Festiwell











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Подкроватный органайзер с прозрачной крышкой
Этот подкроватный органайзер станет настоящим спасением для вашего дома! Благодаря своим компактным размерам и колесам он легко помещается под кровать, освобождая место в шкафах и добавляя организованности вашему пространству.
Прозрачная крышка позволяет видеть все содержимое без необходимости открывать органайзер, что экономит ваше время и делает поиск вещей более удобным
Универсальное решение для ваших вещей
Удобнен для хранения сезонной одежды, постельного белья или любых других вещей, которые всегда должны быть под рукой, но не на виду. Удобные ручки по бокам позволяют легко вытаскивать его из-под кровати, а фиксаторы на колесах гарантируют, что он останется на месте
Компактный, вместительный и практичный
Один органайзер обеспечит емкость в 34 л при габаритах: 77.5 x 43.5 x 17.5 см
** Пространство между дном кровати и полом должно быть не менее 18 см, чтобы контейнер поместился





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 175 мм |
| Объем | 34 л |
| Вес | 1534 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С крышкой; Уплотненный каркас |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг | 1.74 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для аксессуаров; Для нижнего белья; Для постельного белья; Для одежды; Универсальные; Для сумок; Для верхней одежды; Для обуви |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Ширина в упаковке (см) | 44.5 |
| Длина, см | 77.5 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Вес в упаковке | 1.74 |
| Высота, см | 17.5 |
| Количество секций/полок | 1 |
| Количество в наборе, шт | 1 |


