Мусорное ведро на 9 л с водостойким сенсором и автоматическим всасыванием пакета
- Нет в наличии
- Код: YW-5917









+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Умное мусорное ведро
с автоматическим открытием крышки и всасыванием мусорного мешка

Высокая емкость
Выбирайте нужную вам емкость – 9 или 15 литров

Водостойкость IPX5
Не боится брызг воды и влажной среды

Минималистичный дизайн
Мусорник, не разрушающий ваш интерьер

Всасывание пакета
Вытаскивает воздух, идеально расстилая мусорный мешок
Бесшумный
Крышка тихо открывается и закрывается
Оптимальный размер
Удобно расположится там, где вам нужно
Автоматический мусорный бак
Продуманный до мелочей дизайн и функционал – удобно, гигиенически, эстетически
- Открывается без прикосновения – достаточно поднести ладонь или колено к ведру и крышка откроется сама
- Бесшумное открывание и закрывание крышки
- Водонепроницаемый сенсор – идеально для кухни и санузла
- Сенсор работает от пальчиковых батареек
- Большая емкость 15 л
- Функция всасывания – ведро самостоятельно расправит пакет для мусора внутри
- Края пакета спрятаны под крышкой и не выглядывают наружу
- Крышка крепко прилегает к корпусу, удерживая запах внутри
- Чистый элегантный дизайн – новый уровень гигиены в вашем доме

Крышка открывается и закрывается автоматически
Поднесите к мусорнику руку или колено и он откроется самостоятельно. Не нужно касаться крышки – удобно и гигиенично
Пакет расстилается своими силами
Разместите пакет на ободке и установите крышку – бак самостоятельно расстелит пакет внутри, вытащив лишний воздухДва размера на выбор
Узкое на 9 литров или широкое на 15 литров – выбирайте в соответствии с вашими потребностями

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1080 г |
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро |
| Особенности | Сенсорные; С крышкой |
| Объем, л | 15 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 23.5 |
| Высота, см | 39 |


