Многофункциональный переносной органайзер для косметики, украшений, медикаментов (белый)
- Нет в наличии
- Код: 8802










+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для косметики, медикаментов
Стильный переносной кейс – необходимое всегда под рукой

- ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ
Основной корпус и два выдвижных лотка, каждый из которых имеет собственные отсеки. Прозрачная крышка – сразу видно, в каком отсеке лежит то, что вам нужно. - УДОБНЫЙ
Крышка открывается на 180°, внутренние лотки выдвигаются полностью наружу с помощью рычагов. Все содержимое сразу под рукой. - ПОРТАТИВНЫЙ
Изготовлен из прочного пластика, имеет длительный срок службы, с износоустойчивостью и удобной кожаной ручкой. Незаменим для тех, кто часто в пути - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Прекрасно подходит не только для косметики, но и для аксессуаров для волос, аптечки, ценных вещей, материалов для рукоделия, канцтоваров и т.д - НАДЕЖНЫЙ
Закрывается на поворотный замок, предохраняющий содержимое органайзера от случайной высыпания наружу
Кейс для косметики, органайзер аптечка
Универсальный дизайн для хранения и транспортировки любых вещей

Удобный и долговечный органайзер для любых нужд
Продуманная конструкция, качественная сборка и материалы, легкое использование

Прочный
Выдерживает нагрузку до 30 кг

Полностью раскладной
Крышка отрывается на 180°, все содержимое под рукой

Качественная сборка
Складывается и раскладывается плавно, без усилий

Поворотный замок
Содержимое органайзера защищено от случайного открывания

Безопасные материалы
Прочный пластик без вредных примесей и запаха

Кожаная ручка
Удобная ручка для транспортировки органайзера
Вместительный органайзер для украшений, косметики, медикаментов
Практическое решение для удобного хранения и безопасной транспортировки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для хранения косметики, украшений, медикаментова, материалов для рукоделия |
| Особенности | С ящиками |
| Назначение | Для косметических средств; Для ватных дисков; Для косметических кисточек; Для ушных палочек |
| Количество отделений | 3; 7 |
| Размеры (ШхГхВ), см | 33×20×18 |


