Раскладной 3-ярусный металлический стеллаж черный на колесиках. Открытая складная полка-органайзер на кухню
- Нет в наличии
- Код: SMT-5410










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Складной 3-ярусный металлический стеллаж на колесиках
Поможет вам эффективно организовать пространство в доме, офисе или гараже.
Грузоподъемность. В сложенном виде стеллаж занимает минимум места 161 x 40 x 10 см. Каждый ярус имеет грузоподъемность 35 кг, стеллаж выдерживает 105 кг нагрузки.
Мобильный стеллаж. Наличие вращающихся колесиков на 360°, которые имеют фиксацию.
Прочная конструкция. Каркас стеллажа сделан из крепкого металла, усиленная металлическая опора и треугольная скоба обеспечивают его устойчивость и долговечность.
Быстрая сборка. Простая конструкция, которая собирается в считанные минуты.
Качественное покрытие. Стеллаж не боится коррозии и подходит для помещений с повышенной влажностью. Можно использовать для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
Продуманая конструкция. Высота полки от пола 10 см, не мешающая при уборке.
УДОБНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТЕЛЛАЖ-ОРГАНАЙЗЕР
1. Эргономичный стелаж
3 яруса, каждый из которых имеет размер 71 x 34 x 33 (ДxШxВ)
2. Легкий процесс сборки
Сборка стеллажа занимает одну минуту времени и не требует инструментов
3. Прочная конструкция
Органайзер изготовлен из прочного металла, выдерживающего 35 кг на одну полку и максимальный вес на всех ярусах 105 кг
4. Мобильный стеллаж
Стеллаж-органайзер имеет 4 колесика для удобства перемещения, а также возможность заблокировать их
5. Стильный и современный дизайн
Металлический стеллаж дополнит ваш интерьер благодаря своему современному и стильному внешнему виду
6. Долговечность
Сочетание качественного металла и порошковой покраски делает покрытие: долговечным, устойчивым к царапинам, ржавчине и механическим повреждениям
Быстрая сборка
Забудьте о сложностях со сборкой! Теперь вам не нужно беспокоиться о сборке и инструментах.
Для установки стеллажа необходимо установить изделие на ровную поверхность и разложить его.
Лучшие места для стеллажа
Черный металлический стеллаж дополнит ваш интерьер благодаря своему современному и стильному внешнему виду. Организуйте ваше пространство удобно и эффективно!
Стелаж можно использовать в любом помещении, он влагоустойчив, легко очищаеться и подходит для любых условий.
- Гостинная комната
- Спальня
- Кабинет/детская комната
- Кухня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Цвет | Черный |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стеллажи |
| Вес (кг) | 8.06 |
| Глубина в упаковке (см) | 38 |
| Дополнительные характеристики | Роскладной, с колесиками |
| Ширина, см | 72 |
| Вес в упаковке | 8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина, см | 38 |
| Высота, см | 86 |
| Цвет полок | Черный |
| Наличие роликов | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество полок | 3 |
| Основные | |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 35 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 105 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Для бытовой химии, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |

